Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Обувь для автомобиля Автор: Al13    16-07-2011, 08:10    Категория: Разное  
Права народная мудрость, утверждающая, что авто – не роскошь, а средство передвижения. В наш техногенный век автомобиль есть практически в каждой второй семье, а у некоторых и больше одного. Машины заполонили улицы, мы часами простаиваем в пробках… Но сейчас не об этом. Именно потому, что это «средство передвижения», оно должно быть безопасным для водителя, пассажиров и встречных пешеходов. Безопасность же состоит из многих факторов – мотор, тормоза, хороший обзор и т.п. Но основным «узлом» любого автомобиля, без сомнения, являются колеса. В частности, шины. Это именно то, от чего зависит передвижение вашего железного коня, его способность ездить в любую погоду, по любой поверхности.
Подобрать хорошие шины не так просто, учитывая разнообразие марок, дизайнов, индексов, размеров и т.п. Современные шины – один из наиболее технически сложных элементов, составляющих ваше авто. Десяток химических элементов, более сорока компонентов, сложнейшие химические процессы, точная система тестирования – вот некоторые «составляющие» автомобильной обуви. Задумайтесь: абсолютно все усилия, крутящие моменты к дороге и обратно возложены на 4 пятна контакта, общая площадь которых не превышает два листа бумаги формата А4! Зная это, вся шинная промышленность направлена на понимание процессов, которые в этих пятнах происходят, и на усовершенствование безопасности движения автомобиля. При этом нельзя забывать и про эстетическую сторону – эффективная «обувь» должна впечатлять своим видом.
Выбирая шины, обратите внимание на такие характеристики, как максимальная нагрузка, скоростные характеристики, сцепление на сухой поверхности (этот показатель зависит от состава смеси резины, стабильности формы пятна контакта, площади контакта резины с дорогой) и мокрой поверхности (зависит от специальных добавок в составе смеси протектора, наличия дополнительных кромок сцепления). Не забывайте также, что летом надо использовать именно летнюю резину.
Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор как летних, так и зимних шин от ведущих производителей! http://www.rzmz.ru/catalog-shin
Вторым, не менее важным, элементом автомобиля являются диски. Самое важное – это их качество. Некоторые диски красиво выглядят, но раскалываются от первого же столкновения с поребриком. Все диски должны иметь одинаковый размер, располагаться на одной оси, а шины должны быть с одинаковым рисунком. Исключение составляет только запасное колесо, которое предназначено исключительно для медленного продвижения в сторону сервисной мастерской.
В этом мы тоже готовы вам помочь. http://www.rzmz.ru/catalog-diskov. На нашем сайте присутствует удобный поиск необходимого товара, вы можете выбирать по типу дисков или шин, по названию производителя, по марке вашего автомобиля, по сезонным характеристикам – выбирать вам! Также у нас вы найдете шинный калькулятор http://www.rzmz.ru/index.php?m=calculator – если вы хотите изменить размеры стандартных для вашего авто покрышек, эта программа специально для вас! Вы сможете следить за погрешностями спидометра и рассчитать дорожный просвет.
Самое важное при выборе – это качество. Мы предлагаем только проверенные бренды и тщательно отбираем ассортимент. Именно поэтому зачастую сложно сделать правильный выбор самому. Но не все любят ездить за помощью в салон. Однако, выход есть. Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или посредством ICQ и получите квалифицированный совет. Мы поможем подобрать идеальный именно для вас вариант, не только с шинами, но и с дисками для них.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 987 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: