Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Славянские украшения Автор: Al13    23-07-2011, 07:20    Категория: Разное  
Каждый народ имеет свою культуру и историю. Он создает легенды и сказания, былины и сказки. Люди других национальностей с радостью приобщаются к чужой культуре и быту, интересуются и пытаются узнать что-то новое. С культурой и традициями тесно связаны этнические украшения.
Это украшения, пришедшие из старины, из легенд, которые либо имеют антикварную ценность, либо изготавливаются в современности по образцу тех, старинных. Иногда промышленным способом, иногда вручную.
На протяжении веков в этнические украшения вкладывался определенный смысл. Они защищали от порчи и дурного глаза, как например индийские браслеты. В Древнем Риме верили, что нося серьги, они приближались к духовной силе богов. А в Древней Греции была мода на бусы, которые, по верованиям, наполняли тело и дух положительной энергией, а также подчеркивали красоту и статус женщины.
В наше время опять стали популярны этнические мотивы. Хорошим тоном является носить традиционные предметы того народа или расы, представителем которого ты сам являешься. Именно поэтому не будем заглядывать «за рубеж», в славянской истории существует немало этнических мотивов, на основе которых можно сотворить украшения. Интернет магазин shop.radosvet.net предлагает приобрести славянские украшения. Широкий ассортимент и высокое качество исполнения приятно удивят вас!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 533 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: