Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вострим лыжи в Альпы Автор: Al13    28-07-2011, 14:58    Категория: Отдых и путешествия  
Среди жаркого лета как-то не верится, что наступит зима и снова будет холодно. Однако, приход ее неизбежен. А где зима, там и снег… Следуя поговорке «готовь сани летом», позаботимся о выборе места для зимнего отдыха. Почему бы не остановить свой выбор на Франции?
Романтики и влюбленные издавна приезжают в эту страну, чтоб насладиться ее чудесной романтической атмосферой. Но не только Париж может подарить вам ее. Горнолыжные курорты Франции – очень привлекательное место отдыха!
Горнолыжные туры во Франции весьма популярны, как среди «простого народа», так и в высокопоставленных кругах. Горнолыжные туры во Франции – это крупнейшая в мире горнолыжная зона Les Trois Vallees (Три долины). Именно здесь находится знаменитый Куршавель – одно из самых престижных и элитных мест отдыха.

Вострим лыжи в Альпы

Хотите курорт спортивного типа? Отправляйтесь в Ле Менюир. Принцип данного курорта – сделать катание наиболее удобным, качественным и безопасным. А на лыжи вы можете встать прямо у дверей отеля и не снимать их целый день.
Хотите посетить место, где тренируются олимпийские чемпионы? Тогда вам прямая дорога в Тинь. Он располагается от ледника на Гранд Мот до деревушки Бревьер, высота над уровнем моря – 1550 метров. Современный стиль архитектуры и завораживающие виды французских и итальянских склонов Мон-Блана никого не оставят равнодушными.
Франция неизменно ассоциируется с горными лыжами у любителей активного отдыха, ведь она по праву считается одной из самых масштабных территорий для катания. Трассы любого уровня сложности, самое большое число подъемников в Европе, чистейший горный воздух – все это вы найдете здесь, не говоря уже о завораживающих дух альпийских пейзажах.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 457 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: