Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Тайная жизнь непутевой мамочки Автор: Al13    7-08-2011, 12:31    Категория: Чтиво  
Книгу Фионы Нилл «Тайная жизнь непутевой мамочки» британское и американское издания журнала"Vogue" признали книгой года.
некоторые литературные критики назвали этот роман романом - сенсацией. Почему сенсацией? Непонятно. Молодая женщина, из последних сил пытающейся справиться с мужем, тремя детьми, домом и намечающимся любовным романом - что в этом сенсационного? Разве только язык повествования. Достаточно забавный и легкий. Но то, что непутевая мамочка покорила сердца тысяч читательниц - факт. Очевидно, немалое число домохозяек, многодетных мамочек, закрутившихся в бытовом омуте, ассоциируют себя с героиней, а потому и принимают ее переживания близко к сердцу.

Мать троих детей, до появления которых имела хорошую работу, уйму свободного времени, которая с огромным удовольствием пользовалась всеми свободами молодости. И вот с появлением детей она вдруг осознала, что свободы практически не осталось, а есть только вагон и маленькая тележка домашних обязанностей: стирка, глажка, готовка. В общем, трудно предположить, почему этот роман-сенсация, но то, что он достоин прочтения любительницами жанра - несомненно.

Автор романа, Фиона Нилл достаточно известный журналист, ведущая юмористической колонки журнала «Nimes», наверное, поэтому и в книге Фионы юмора хоть отбавляй.

Тайная жизнь непутевой мамочки. Фиона Нилл: читать, скачать бесплатно.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 831 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: