Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Женские блоги: женщины для женщин Автор: Al13    10-08-2011, 14:34    Категория: Web  
Женский мир – это отдельная тема. Кто еще, как не другая женщина, может посоветовать, как правильно краситься, какую косметику покупать, какая диета лучше всего подходит? Именно поэтому количество женских блогов так велико, а популярность их зашкаливает. Ведь мужчины «ходят в интернет» больше по работе, а женщины – для развлечения. Домохозяйки, молодые (и не очень) мамы в декретном отпуске, юные школьницы с первыми проблемами в личной жизни и вопросами о красоте – все ищут и находят ответы в женских блогах.
Как приготовить вкусный обед? Как правильно носить шляпки? Как ухаживать за детьми (и мужем)? Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти на страничках женских «посиделок». Ну и просто посекретничать конечно же.
Ведь именно женщины ведут хозяйство и делают покупки. Именно им нужны советы, как правильно выбирать продукты и что их них потом придумать. По сведениям аналитиков, женские сайты развиваются быстрее всех остальных, исключение лишь – сайты политической направленности. Поэтому, если рекламодатели хотят обеспечить максимальный просмотр продвигаемого товара – лучше места, чем женские странички, и не придумать.
Ну а на страницах блога «Женская логика» вы найдете практически все, что интересно любой представительнице слабого пола.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 137 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: