Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рыбалка - как много в этом слове... Автор: Al13    12-08-2011, 20:35    Категория: Отдых и путешествия  
Рыбалка – увлечение многих. Согласно статистике, большая часть преуспевающих людей (политики, бизнесмены, ученые) либо была когда-то в рядах заядлых рыболовов, либо в этих рядах остается. Некоторые из них говорят, что именно рыбалке обязаны своим успехом, ведь ловкость, смекалка, терпение и хорошая реакция – именно те качества, которые необходимы настоящему профессионалу.

В древней Македонии успех в рыбной ловле приравнивался к божественному искусству, а пользоваться удочкой могли только представители знати. Если же сей предмет попадал в руки незадачливого «выходца из народа», его сразу же казнили, ни больше, ни меньше.

К счастью, в наши дни смертная казнь за подобное увлечение вам не грозит. Рыбалка – не просто способ убить время. Многие на рыбалке отдыхают душой, избавляются от негативных мыслей и плохого настроения. Недаром же народная мудрость гласит: «Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе». Говорят также, что проведенное за рыболовством время не заносится Богом в жизненный счет.

Но это мысли о духе рыбалки. Но любому рыбаку, кроме желания, необходимо еще и снаряжение. А вот тут у современных рыбаков огромное преимущество перед македонской знатью. Ведь современные рыболовные снасти - уже высокотехнологический продукт. Что же говорить о разнообразных электронных приспособлениях для рыбалки? Самый знатный македонец умер бы от зависти, увидев, какой ассортимент предлагает современный магазин товаров для рыбалки. При этом космические, относительно тех времен, технологии сейчас доступны абсолютно любому любителю с удовольствием порыбачить.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 015 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: