Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    1-10-2011, 19:41    Категория: С миру по ссылке  
Больше, чем любой авианосец, выше, чем самые известные телевизионные башни, этот монстр для того, чтоб сдвинуться с места, требует целую флотилию Титаников. Самый большой рукотворный буксируемый объект в мире
Совсем недавно из Техаса приходили следующие новости: "Мэр Хьюстона сокращает 300 пожарников", "Бюджеты на пожарных дружинников сокращаются на 75%". И вот неожиданно: Катастрофический пожар уничтожил тысячи акров, в центральном Техасе идут эвакуации жителей. Многочисленные пожары возникают по всему Техасу. Самое мощное пожарище достигло 16 миль в длину. 300 домов уничтожено. Сотни людей эвакуируются. (источник, англ.)
Как известно, путинское "Мочить в сортире" уходит корнями в 1972 год, в туалет самолёта "Сабена", где израильскими спецназовцами был застрелен один из террористов, захвативших Боинг... А помните, как Лёлик Козадоеву пообещал: "Бить буду аккуратно, но сильно". Сложилось мнение (пару минут назад), что Гайдай годом раньше услыхал высказывание замначгенштаба ЦАХАЛа Хаима Бар-Лева перед началом Шестидневной войны: "Мы трахнем их сильно, быстро и элегантно" (nakaryak.livejournal.com)
Прессинг за майку. Бизнесмен выпустил майку с надписью "спасибо жителям Донбасса", после чего его компанию прессанули по полной программе силовики, а он сам был вынужден покинуть страну. Такая вот свобода слова в самостійної: президента оскорблять непозволительно даже завуалированными намеками. Только хорошо или ничего. Как о мертвеце.
Врагов не осталось. Военную разведку упраздняют за ненадобностью. У полицейских частей разведки не бывает. Российские власти откровенно переориентируют силовые структуры с внешнего врага на внутреннего.
Это феерично! В Ровно пьяный киевлянин заехал на автомобиле на яблоню. Вопрос, что курят украинские журналюги, остается открытым.
Ну и еще прекрасное от версии: Наконец премьер Николай Азаров не выдержал и дружески посоветовал главному финансовому институту страны не заниматься херней. Причем Николай Янович был подчеркнуто толерантен. Хотя мог и не стесняться в выражениях. Кстати, иллюстрация к новости особенно доставляет:
Коктейль

Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина какашкой. Ранее другого игрока сборной России Вячеслава Малафеева комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев назвал говном. Как играют, такие и прозвища получают.
И украинские СМИ подтягиваются с "ароматными" темами: Львов попросил производителей шоколада и дрожжей не вонять.
Бег по граблям продолжается! Уже 500 тысяч украинцев вложили деньги в МММ. Средний вклад - 1000 долларов. Как же коротка у людей память и как легко отключается у них мозг, когда кто-то обещает влегкую срубить бабосиков. Пока живут на свете дураки, Мавроди жить разводом стало быть с руки.
Лента радует новостями науки. Биологи научили кишечную палочку передавать сообщения. Кому? Нет в статье ответа.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 591 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: