Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Купи у гугла Автор: Al13    27-08-2011, 12:53    Категория: Web  
Компания Google выпустила новое приложение для владельцев iPad — Google Catalogs. Программа содержит каталоги товаров различных категорий в электронном виде. Одежда, товары для дома, различные аксессуары и тому подобное. Программа облегчит покупки товаров из каталогов посредством планшета. Партнерами проекта стали такие компании как Anthropologie, Bare Escentuals, Bergdorf Goodman, Crate and Barrel, L.L. Bean, Lands’ End, Macy’s, Neiman Marcus, Nordstrom, Pottery Barn, Saks Fifth Avenue, Sephora, Sundance, Tea Collection, Urban Outfitters и Williams-Sonoma.

Купи у гугла

Пользователи получают возможность изучить товар, посмотреть видео, прочитать текстовые обзоры и сравнить цены на своем планшете. Жаль, только потрогать руками и примерить пока нет возможности - но то ли еще будет. Приглянувшийся товар можно сразу купить на представившем его сайте с помощью кнопки Buy on Website. Любимые каталоги можно добавить в избранное и настроить получение уведомлений об изменениях ассортимента.

Купи у гугла

Приложение распространяется абсолютно бесплатно (очевидно, Гугл будет иметь процент с продаж), под Android аналогичное приложение появится в ближайшем будущем.

Интересно, это разработка Гугла, или идею нагло слизали у Икеи? Электронный каталог товаров Икеи для iPhone в тестовой версии работает и пользуется популярностью еще с прошлого года, а 29 августа обещан выход каталога 2012 года в виде приложения для iPhone и Android. Тестовая версия по отзывам пользователей обладала интуитивно понятным интерфейсом и системой навигации, позволяла осуществлять поиск в каталоге по ключевым словам, делать закладки и посылать информацию через электронную почту, твиттер и фейсбук.

Купи у гугла

Интересно, стоит ли ждать патентных войн?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 110 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: