Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Быстрый метод похудения для лентяев Автор: Al13    2-09-2011, 18:50    Категория: Разное  
Бодифлекс - это методика, благодаря которой, становится возможным сбросить вес без диет. Это всего лишь правильное дыхание в сочетании с упражнениями на растяжку. Диафрагментальное дыхание, или другими словами дыхание животом, в сочетании с определенными нагрузками позволяет быстро похудеть.
Бодифлекс для похудения - это метод, не требующий особых затрат времени, достаточно заниматься 20 минут в день. Если задержать дыхание на 8-9 секунд, в теле накопится углекислый газ, расширятся артерии. И на вдохе кислород усвоится гораздо лучше. Добавочный кислород улучшит самочувствие, компенсирует недостаток энергии и направится на борьбу с лишним весом.
Чтобы похудеть, заниматься нужно регулярно. Для начала следует применять комплекс упражнений, задействующий все мышцы, и лишь после снижения веса прорабатывать отдельные проблемные участки. Наибольшую эффективность данная методика будет иметь у людей малоподвижных, страдающих избыточным весом. Не стоит использовать данные упражнения во время беременности, при глаукоме, внутричерепном давлении и повышенной температуре.
Попробуйте заниматься на работе, между 2-3 часами дня - в этот период самая низкая работоспособность. Эти простые упражнений помогут не только взбодриться, но и сбросить вес.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 612 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: