Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Фотография Автор: Al13    6-09-2011, 20:34    Категория: Фото  
Встречаются два фотографа:
- Я теперь хирург.
- Почему?
- Скальпель купил!


Во все времена человечество мечтало о путешествиях во времени. С появлением фотографий такая возможность частично стала реальностью, ведь на них навсегда запечатлены давно минувшие дни, в которые можно «возвращаться» снова и снова. Фотографии несут на себе отпечаток прошлого, сохраняя и передавая дух того времени.

Фотография

То, что сегодня для всех стало обычным, почти 200 лет назад казалось настоящим чудом. Процесс проявки изображения в начале изобретения был очень опасен, а качество первых фотографий оставляло желать лучшего. На сегодняшний же день, фотографирование доступно каждому и многие этим активно пользуются.
Однако далеко не все умеют фотографировать. И не все понимают, что для того чтобы научиться, мало купить дорогую камеру с навороченным объективом. Как ни банально, чтобы уметь фотографировать, нужно учиться этому. И лучше всего проходить обучение в фотошколе на специализированных курсах фотографии, где талантливые профессионалы своего дела, имеющие за плечами многолетний опыт, покажут и научат всему, что необходимо.
Отличные курсы в Москве предлагает фотошкола «Фото-Класс». Опытные мастера охотно и с удовольствием поделятся своими знаниями и умениями, как с новичками, так и с теми, кто желает повысить свой уровень в искусстве фотографии.
На курсах фотографии для начинающих, новички познакомятся с основами светописи. Научаться выбирать фототехнику, узнают, как лучше построить композицию, выбрать наиболее правильный ракурс. Обучение фотографии включает в себя теоретическую и практическую части. Преподаватели помогут выявлять и избегать типичных ошибок. По окончании курсов полученные навыки отразятся на новых снимках, наполняя их сюжетом, чувствами, в полной мере передавая атмосферу запечатлённого мгновения.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 426 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: