Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  33 удовольствия, или доступный экстрим. Автор: imho    15-09-2011, 13:53    Категория: Отдых и путешествия  
Популярность активного отдыха в горах набирает обороты. Кого не одолевало желание рвануть вниз по заснеженному склону? Зима воспринимается уже не только как лютый холод и пронизывающий ветер, но и как самая прекрасная, самая живописная пора для любителей экстремального отдыха и новых ощущений. Лидирующие позиции среди зимних видов спорта занимают горные лыжи. Превосходная инфраструктура, увлекательные экскурсии, непокорные спуски, живописные пейзажи, с искрящимся на солнце снегом, разнообразие трасс как для новичков, так и для профессионалов, влекут туристов отправиться в горнолыжные туры.

Для новичков знаменитые горнолыжные курорты предлагают занятия с инструктором, обучающие программы, возможность позаниматься на горнолыжных и сноубордических тренажерах. Катание на горных лыжах не только позволяет поддерживать отличную физическую форму, но и дарит прекрасную эмоциональную разрядку во время спуска с вершины, что сравнивают со свободным полетом. Неописуемые эмоции подарит фрирайд (Free Ride) по бескрайним снежным просторам. Высокая скорость и свободное катание, где-нибудь в Прибайкалье, в диких горах по девственным склонам, чем не экстрим? Немало поклонников программы хели-ски, в которой каждый спуск осуществляется по нетронутому склону. Для такого катания характерны перепад высот спуска, крутизна склонов, протяженность спусков свыше 2-х километров. При желании фрирайд можно совместить с альпинизмом.

Популярность горных лыж растет и с открытием альпийских ледников. Французский курорт Тинь является крупнейшим центром для летнего катания на горных лыжах, которые можно приятно разнообразить рафтингом, стрельбой из лука, парапланеризмом, скалолазанием, гольфом. Горнолыжный курорт, в какой бы стране его не выбирали, подарит массу веселых развлечений, бодрящий воздух, адреналин, белоснежные равнины. Горнолыжные туры – это путешествие в мир сказочно красивой природы, чистейшей экологии Карпат, Альп, Балкан, Гималаев, Кавказа и других горных вершин мира.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 380 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: