Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Игра для настоящих мужчин Автор: Al13    28-09-2011, 16:30    Категория: Спорт  
Любовь мужчин к оружию, лидерству, военной тематике ни для кого не секрет. Во многом благодаря этому и создаются разнообразные военные исторические клубы, одним из направлений деятельности которых является инсценировка военных баталий. Как правило они приурочены к тому или иному историческому событию. А что делать, если желание завоевывать, побеждать является настолько острым, что требует постоянного выражения?

Игра для настоящих мужчин

Пейнтбол – отличная альтернатива, война без убитых и раненых. Когда-то пейнбол использовался, как тренировочные занятия, для подготовки бойцов в ближнем бою. В качестве поражающих элементов использовались шарики с краской. Отсюда и произошло название пейнтбола (“paint”- краска, “ball”- шарик)

В современном мире, в России и в Москве в частности, пейнтбол – лучшее время препровождение для активных людей. Как часто москвичи задаются вопросами: «Где интересно провести выходной день? Как отпраздновать День рождения, чтобы надолго запомнился?».

Пейнтбол в Москве все чаще становится хобби выходного дня, увлечением все большего количества людей. Чтобы сплотить коллектив, отдохнуть большой компанией, утолить жажду побед и от души повеселиться достаточно выехать на юг Москвы, приблизительно в 19 километрах за кольцевой автодорогой по Симферопольскому шоссе, вы сможете осуществить все свои «наполеоновские» планы в пейнтбольном клубе «Ратник». «Захватить Форт», «Выбить партизанов из леса», «Освободить деревню» - эти и другие сценарии военных действий обеспечит выплеск адреналина у мужчин и не только.

Однако, если вы ставите своей задачей не разовый отдых, а рассматриваете пейнтбол в качестве серьезного увлечения, вам необходимо более подробно ознакомиться с правилами игры, тактикой, стратегией. И если тактика и стратегия разрабатывается на каждый сценарий отдельно, то правила неизменны, от строгого выполнения которых зависит качество отдыха, и что не мало важно ваше здоровье. Правило первое: никогда не снимать защитную маску с лица, на поле действий и в пристрелочных зонах, во вторых, выстрел в игрока необходимо производить с расстояние не менее пяти метров, а стрельба по уже пораженным игрокам запрещается. В-третьих, при выходе с игрового поля, не забудьте поставит оружие (маркер) на предохранитель. Так же действуют ограничения по возрасту, игрокам должно быть не меньше 18 лет. В каждой команде должен быть избран капитан и лицо его заменяющее, в обязанности которого будет входить представление интересов команды и ответственность за каждого своего игрока. Маркеры заряжаются только шариками, предоставленными организаторами турнира, использовать неразбишиеся шарики нельзя, так как это может привести к порче оружия. Пораженный игрок должен поднять маркер вверх и без дополнительных команд со стороны покинуть поле сражения.

Говорить о правилах пейнтбола можно бесконечно, так как они ужесточаются при проведении турниров, а при подготовке спецназа просто не выполнимы для обыкновенных людей. По сравнению с другими видами спорта пейнтбол в Москве выгодно отличается разнообразием сценариев, игровых площадок, способствует снятию стресса и агрессии, используется в качестве элементов военно-патриотического воспитания.

Преимуществ у игры в пейнтбол достаточно много, и ошибочно будет полагать, что это просто игра. Пейнтбол – дает возможность показать свои умственные и физические способности. Ведь не даром многие компании в мире стали использовать пейнтбол в качестве предварительного собеседования для определенных категорий работников.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 561 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: