Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    7-10-2011, 22:50    Категория: С миру по ссылке  
В Дании толстым быть станет экономически нецелесообразно. Дания обложила дополнительным налогом жирные продукты. Налог коснется продуктов, содержащих более 2,3% насыщенных жиров, в том числе сливочного и растительных масел, молока, сыра, пиццы и мяса. Датские власти рассчитывают, что новый налог поможет ограничить потребление жирной пищи и тем самым распространение ожирения. В то же время некоторые ученые полагают, что объект налога выбран неверно. В частности, соль, сахар и некоторые углеводы более опасны для здоровья, чем жир. Некоторые потребители принялись запасаться жирной пищей в преддверии повышения цен, а часть производителей сочла новый налог бюрократическим кошмаром. Также высказываются предположения о том, что многие датчане начнут покупать продукты за границей. Ранее налог на избыточно соленые или сладкие продукты ввела Венгрия. Хорошо, если наши депутаты не пойдут тем же путем и не поднимут налог на сало. Хотя на горилку акцизы растут...
В Госдуму закупают 1667 километров туалетной бумаги. Да, неплохо их там кормят, по всей видимости.
Звуки дождя, если кому расслабиться нужно.
Вы будете смеяться. Наркоконтроль оштрафовал интернет-провайдеров на 800 тысяч рублей. За распространение наркотиков? Нет, за их пропаганду. Вынесение штрафа стало последствием распространения в локалке фильмов «Укуренные», «Укуренные 2», «Укуренные 3», «Укуренные 4», «Укуренные 5», «Кокаин», «На игле», «Торчки», «Под кайфом», «Косяки», «Аптечный ковбой», «Мальчик на троих», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» (!!!), «Спасите Грейс», «Травка», «Хохотушка», «Анаша». К самим провайдерам за распространение фильмов претензий никто не имел, а вот возможность скачивания этих фильмов была приравнена к пропаганде. Предписание ФСКН было получено провайдерами ещё в марте 2011-го года после того, как сотрудники ФСКН в "психовизуальной экспертизе" пришли к выводу, что данные фильмы пропагандируют распространение, употребление и производство наркотических веществ", при этом предписания были вынесены четырём провайдерам, однако до суда дошли только самые упорные из них. Странно, почему не оштрафовали Голливуд, виновный в появлении большинства этих фильмов вообще?
В Смоленске Шакира никогда не выступала. И Кевин Костнер не бывал в Казани. Не заглянет Хиллари Суонк в Нижний Новгород. Хабаровск тоскует без Эвы Мендес. Не любит их Аллах. Не даёт денег.
В Удмуртии - невероятно забористая трава. Посмертно вручить звание Почетного удмурта основателю Apple Стиву Джобсу, который скончался накануне, предлагает депутат Госсовета Удмуртской республики, главный редактор газеты «Известия Удмуртской республики» Энвиль Касимов. «Предлагаю объявить Стива Джобса почетным удмуртом и открыть в честь него филиал могилы в виде родника», - написал Касимов.
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко отрицает вину бывшего руководства МВД в провале спецоперации в Одессе, в результате которой погибли два человека. При этом он назвал действующего главу МВД Анатолия Могилева "мокрожопым поцом". Удивительной интеллигентности околовластные человеки в самостійній.
В Мурманске у российского геймера украли орка. Видимо, оставил на входе в супермаркет.
Президент Украины Виктор Янукович называет "очень большой" проблему уплаты государственного долга. Об этом он заявил на встрече лидером ведущей оппозиционной греческой партии "Новая демократия" Агонисом Самарасом в четверг в Афинах. Янукович - капитан очевидность!
Десятина с погоста. В Днепропетровске КП ритуальных услуг взымает с частников 10% от прибыли за право въезда на кладбища.
Власти Киева собираются уничтожить Соломенский парк, Протасов яр, парк Аскольдова могила, Оболонь и другие. Об этом говорится в заявлении депутатской фракции "Удар Виталия Кличко", которую зачитала на заседании Киевсовета депутат Наталия Новак. С парков, в отличие от застроек, денюшка не капает.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 747 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: