Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Век цифровых технологий. Тенденция минимизации гаджетов. Автор: Al13    3-10-2011, 13:17    Категория: Разное  
Вы еще помните, как все начиналось? Когда первые телефоны имели форму кирпича и умели исключительно звонить и ничего более. Чуть позже они «научились» отправлять смски. Наличие «трубки» определяло степень крутизны владельца.
Началось все в далеком 1947 году в лаборатории Bell. Но первым создателем стали не они, а компания Motorola, причем намного позже – аж в 1973 году. Весило устройство килограмм и пользоваться без подзарядки им можно было 8 часов в режиме ожидания и час в режиме разговора. Заряжалось устройство около 10 часов, а цена достигала 4 тысяч долларов, однако от желающих приобрести отбоя не было. Можете представить себе подобный кирпичик в своем кармане?
Техника не стоит на месте и процесс минимизации и усовершенствования развился год от года. Уже в 1993 году выпустили первый телефон с часами, а еще через 3 года компания Siemens выпустила телефоны с цветными дисплеями и диктофонами. В 2000м японцы выпустили первые телефоны с камерами. В это же время в телефонах появляются мп3-плееры. В 2001 году выпускают платформу Java. И понеслась… Стали появляться первые приложения: аська, игры, электронные читалки книг и сотни других.
Появление смартфонов развязало руки производителям программного обеспечения, а телефон превратился в настоящий компьютер. Все необходимое теперь легко носить с собой в кармане. Изо дня в день появляются новые приложения. Пока вы это читаете – программисты выдумывают что-то новенькое. Например, портативную читалку ваших мыслей, чтоб вам даже на кнопки нажимать не приходилось.
На сайте http://appsnews.ru/ вы не найдете настолько экзотичных приложений. Однако, всего остального тут в избытке. Приложения для всех самых популярных платформ и мобильных операционок – Android, iPhone, iPad, Windows Mobile, Java…
Теперь вы всегда можете быть в курсе всех событий при помощи актуальных версий приложений. Хотите свежие новости на экране? В помощь приложение «Интерфакс». Плохо ориентируетесь в достопримечательностях Москвы? К вашим услугам указатель памятников культуры.
На AppsNews вы найдете действительно много интереных приложений. От измерения скорости мобильного интернета до приложений голосового поиска в сети.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 295 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: