Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Умер Стив Джобс Автор: Al13    6-10-2011, 15:33    Категория: Разное  
Сегодня умер человек-легенда, яркая личность и без преувеличения великий человек, несколько раз изменивший мир. Компьютеры (Macintosh), 3D анимация (Pixar), музыка (iPod + iTunes), телефоны (iPhone), планшеты (iPad).

Умер Стив Джобс

«Он мог всего в нескольких словах выразить то, что вы только собирались подумать, прежде чем вам это пришло в голову. Его внимание в первую очередь к пользователю всегда вдохновляло меня», – написал разработчик и основатель Google Ларри Пейдж на своей странице в социальной сети Google+.

Президент США Барак Обама сделал специальное заявление, посвященное кончине бывшего главы Apple Стива Джобса, в котором он назвал его «великим мечтателем и новатором».

«Стив стоит в ряду величайших американских новаторов – достаточно смелый, чтобы мыслить не так, как все, достаточно решительный, чтобы верить в свои способности изменить мир, и достаточно одаренный, чтобы это сделать», – говорится в заявлении Обамы, которое приводит «Би-би-си».

По словам президента США, возможно, нет большего признания успеха Джобса, чем тот факт, что многие в мире узнали о его уходе посредством устройства, изобретенного им.

Председатель совета директоров Microsoft Билл Гейтс считает, что эффект от работы Стива Джобса, о смерти которого стало известно ранее в среду, ощутит на себе еще не одно будущее поколение.

«Для тех из нас, кому посчастливилось работать с ним, это была большая честь. Мне будет сильно не хватать Стива, – цитирует Гейтса Reuters. – В мире не часто встретишь людей, которые так сильно бы его преобразовали, как это сделал Стив. И эффект от этих преобразований ощутит на себе еще не одно новое поколение»

«Apple потеряла креативного гения, а мир утратил удивительного человека. Те из нас, кому повезло быть знакомым и работать со Стивом, потеряли близкого друга и наставника. Стив оставил после себя компанию, которую мог создать только он. Его дух всегда будет находиться в основании Apple», – говорится в заявлении корпорации.

http://www.gazeta.ru/, http://www.apple.com/скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 312 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: