Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Куда поехать отдохнуть? Проблема выбора Автор: Al13    8-10-2011, 16:59    Категория: Отдых и путешествия  
Для того, чтобы выбрать место долгожданного отдыха, совсем необязательно ходить по туристическим агентствам, обзванивать друзей и знакомых, недавно вернувшихся из отпуска, или мечтательно смотреть на карту мира. Не нужно даже вставать из-за своего компьютера. Достаточно просто заглянуть в мир туризма redigo и выбрать место своего близящегося отдыха или путешествия.

Города и страны, моря и горы… Как сделать выбор среди всего этого многообразия? Для этого существует несколько способов.

Способ 1. Чем я хочу заниматься в отпуске?

Итак, первый способ заключается в том, что вы сначала выбираете цель предстоящей поездки, а затем детально рассматриваете все подходящие под эту цель варианты. Допустим, вы мечтаете весь отпуск валяться на солнечном пляже и шевелить ушами, как львенок, который с черепахой. Значит, вам стоит обратить внимание на курорты Красного моря в Египте, Сейшельские острова, Анталию или Аланию (Турция), Дубаи или Абу-Даби (ОАЭ), а может быть даже на Пунта-Кана (Доминикана). Мечтаете покорять дикую природу? Вам идеально подойдет остров Праслин (Сейшелы) или Камбоджа (Азия).

Способ 2. Какую страну (город или даже часть света) я мечтаю посетить?

Используя второй способ, вы выбираете место, где хотели бы побывать, а лишь затем рассматриваете все туры в этом направлении. Допустим, вы всю жизнь мечтали попасть в Бразилию, где донна Роза и в лесах так много диких абизян. Сделайте свой выбор между романтичным Рио-де-Жанейро, симпатичным Салвадоре, напоминающим Венецию Ресифи или другими курортами.

Способ 3. Хочу туда не знаю куда, но не дорого.

Пользуясь третьим способом, вы в первую очередь ориентируетесь на размер своего кошелька и рассматриваете варианты, подходящие под ваши финансовые возможности. Можете ли вы позволить себе отдохнуть на Кубе, поваляться на пляжах Кипра или осмотреть достопримечательности Черногории?…

Способ 4. Хочу все и сразу

А этот способ подойдет для тех, кто четко знает, чего хочет, где, и за какую цену. Вы хотите отдохнуть в Турции и поплескаться всей семьей в теплом море, потратив на это удовольствие определенную сумму? Всегда (или почти всегда) можно подобрать такой курорт, отель, тур или иные условия отдыха, которые как нельзя лучше будут отвечать вашим желаниям.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 789 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: