Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Как и где продлить свою молодость Автор: Al13    11-10-2011, 13:07    Категория: Отдых и путешествия  
Практически каждая женщина, начиная с 25 лет (а то и раньше) с осторожностью подходит к зеркалу, опасаясь увидеть на своем лице первые признаки надвигающейся старости. Современная жизнь с ее бешеным ритмом, вредным ультрафиолетом (кстати, виновником почти 90 % всех появляющихся морщин), загазованной атмосферой больших городов и нерациональное питание весьма пагубно отражаются на нашей коже. А ведь так хочется как можно дольше оставаться красивой и привлекательной!
Дорогие и разрекламирванные антивозрастные крема, к сожалению, чудес творить не умеют. А отзывы о хирургических методах омоложения весьма и весьма неоднозначны - кто может гарантировать, что вы попадете под нож ответственного и грамотного хирурга?
Выход... есть! Конечно, вашему организму просто необходим полноценный отдых. Отправляйтесь в Чувашию. Эта республика издавна славится своим особым благоприятным для укрепления здоровья климатом и целебными минеральными водами. Здесь насчитывается более, чем 25 санаториев и центров, которые имеют как лечебную, так и профилактическую направленность.
Санатории Чувашии открыты для посетителей в любое время года и специализируются на заболеваниях органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, сердца, пищеварительной и нервной системы, урологических расстройств и половых проблем. А в санатории "Салампи" вы сможете не только очистить свой организм, но и значительно омолодиться. Ведь только в его стенах, помимо традиционных методов лечения, используются такие направления, как гирудотерапия и апитерапия.
Гирудотерапия представляет собой лечение пиявками. Такой способ оздоровления и омоложения известен еще со времен египетских фараонов, на стенах гробниц которых можно заметить изображения пиявок. Может быть это и есть один из секретов красоты самой Клеопатры?
Апитерапия - лечение пчелиным ядом, который эти насекомые выпускают в кожу человека при укусах. Помимо самих укусов, очищение и омоложение организма происходит с применением меда, прополиса, маточного молочка и других продуктов пчеловодства. Такая медотерапия широко применяется и в самых дорогих салона красоты в виде масок, ванн и обертываний.

Лизон Чик для http://imho.net.ua/скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 927 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: