Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    17-10-2011, 21:19    Категория: С миру по ссылке  
Кучма принял участие в конгрессе африканских астронавтов. Интересно, кто курит? Африканские астронавты, или обкомовские журналисты?
С рамблером не поспоришь: Овощи за Единую Россию. Кстати, овощи за ЕдРо, а за Путина - Петушки

Коктейль

Ждем бигбордов и статей о балыке за Справедливую Россию, соленьях за коммунистов и грибах за зеленых.
Растаманы с ленты.ру продолжают выдавать фееричное. Тягач повредил летевший из Парижа в Москву самолет. Или самолет летел низенько так, или тягач был с вертикальным взлетом, или трава у ленточных забористая?
Челябинские общественники открыто заявляют: в воинской части 89547 под Чебаркулем происходят чудовищные события: молодые срочники подвергаются жестоким пыткам, унижениям и издевательствам. Один из них, не выдержав побоев, оставил часть, после чего его супруге и годовалой дочери пригрозили изнасилованием. А сестре сообщили, что если брат не вернется, его найдут мертвым в канаве. Кто защитит тех, кто защищает Родину?
Выкормыши... Красивые аргументы против тех, кто спорит с необходимостью прекратить кормить Кавказ. Интересующимся темой рекомендуется к ознакомлению.
Большой Брат не только следит за тобой. Он тебя еще и продает. Исследователи Стэндфордского центра по вопросам Интернет и сообщества (Stanford Law School's Center for Internet and Society) обнаружили, что многие web-сайты передают личную информацию пользователей десяткам сторонних партнеров. 61% от всех протестированных исследователями сайтов передавали имена, логины и другие персональные данные, нарушая политику конфиденциальности. Web-сайт Home Depot, к примеру, передавал 13 компаниям имена и адреса электронной почты тех пользователей, которые нажимали на рекламные объявления. The Wall Street Journal раскрывал 7 своим партнерам адреса электронной почты пользователей, неправильно вводивших пароль. А ресурс Photobucket распространял логины пользователей, которые использовали web-сайт для обмена фотографиями со своими друзьями. (securitylab.ru)
Очередная страшилка от ВОЗ: К 2020 году ослепнут 75 миллионов человек. Наверное, стоит в скором времени ожидать каких-то суперэффективных прививок для профилактики от слепоты, или пилюль для улучшения зрения. И, наверняка, совершенно бесплатно для народа, но за миллиарды из бюджета.
В Киеве веселье. Налоговая попыталась произвести обыск в офисе организации авганцев "Никто кроме нас". Как говорят, он был незаконным и в его ходе пострадала девушка. Афганцы, не долго думая, взяли налоговиков в заложники. Среди афганцев объявлена мобилизация. Шахтеры Луганской области начали расшатывать ограду здания Кабинета министров во время акции протеста. А украинские предприниматели, вслед за греками, преподнесли депутатам виселицу и тюремную робу. Азарову в подарок достался кошелек с квашеной капустой. 17 октября Федерация профсоюзов Украины проведет Всеукраинскую акцию "Профсоюзы против бедности", в которой примут участие представители трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций всех отраслей экономики и регионов Украины - всего около 10 тыс. человек, и в ближайшем будущем ожидается новый налоговый майдан. Впрочем, в Черкассах тоже не скучно: Пенсионеры едва не разорвали мэра Черкасс из-за льгот. То ли еще будет...
Кавалер ордена Жопы. Пытался посмотреть и послушать Медведева. Выступает перед сторонниками Единой России. И понял я, что для него надо учредить орден Жопы. Это был единственный его рабочий орган на посту президента. Потому что единственной задачей было греть место Путину. Чтобы тому было тепло и хорошо.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 632 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: