Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Конкурс от фан-сайта популярной онлайн игры Автор: Al13    19-10-2011, 08:43    Категория: Игры  
24 сентября в 10 утра стартовал конкурс, который фан-сайт онлайн игры World of Tanks проводит для своих посетителей. Тот, кто днями и ночами зависает на этой популярнейшей онлайн игре, наверняка, знает кучу секретов ее прохождения и для участия в конкурсе ему потребуется всего лишь поделиться своим богатым опытом. Победа в конкурсе позволит не только получить денежный приз, но и стать автором сайта любимой игры. Стоит отметить, что такой масштабный конкурс впервые на всем пространстве рунета проводится фан-сайтом, да еще и с денежными призами.
Итак, для участия в конкурсе гайдов нужно выполнить несколько условий. Прежде всего, участники должны быть зарегистрированы на фан-сайте онлайн игры World of Tanks. После регистрации необходимо заполнить профиль и заявить о своём желании участвовать в конкурсе (т.е. в комментариях к конкурсу написать «я участвую»).
Что нужно, чтобы победить в конкурсе? Для этого достаточно написать оригинальную статью с указанием темы гайда (секреты, тактика, танки, интерфейс, карты и т.д.). Хорошо, если это будет что-то не банальное и всем известное, а действительно какое-то, пусть не большое, но открытие. Участникам стоит обратить внимание не только на «сенсационность» своих материалов, но и на грамотность в изложении мыслей. Четко, последовательно, языком, понятным даже для новичка. Шансы на получение дополнительного бонуса получают материалы, дополненные картинками.
После публикации материалов на сайте, начинается голосование за понравившийся гайд, которое и определит победителей. Учитываются голоса, которые будут отданы через блоги «ВКонтакте», «Одноклассники», «мейл.ру» и «гугл». Четырьмя голосами оценивается «вконтактовская» галочка «рассказать друзьям». Среди всех участников, благодаря подсчету голосов, будут определены три победителя, которые получат вознаграждение в размере 500, 300 и 200 электронных мани. Авторы, чьи материалы буду отмечены более, чем пятью голосами, награждаются утешительными 40 рублями.
Конкурсные работы принимаются до вечера 23 октября. 24 октября завершится подсчет голосов. Имена победителей будут опубликованы на Фан-сайте World of Tanks.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 840 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: