Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  На игрока и приз бежит Автор: Al13    3-11-2011, 12:23    Категория: Web  
Сколько себя помню (а конкретно еще с дошкольного возраста) всегда участвовал во всевозможных конкурсах, играх, акциях, лотереях. В детстве передо мной, конечно, не стояло цели выиграть деньги, я собирал вкладыши от жвачек и какие-то тематические наклейки, которые надлежало вклеить в специальный альбом, чтобы выиграть ту или иную детскую радость - конструктор, радиоуправляемую тачку, даже поездку в Диснейленд. Ничего из этого я, правда, не заполучил, но сам процесс участия в чем-то глобальном меня захватил.
Будучи подростком, я продолжил свои изыскания и уже стал собирать коды от сигаретных пачек и пивные крышечки. Меня также захватывал сам процесс и я отнюдь не брезговал подбирать требуемое там, где видел, что оно бесхозно валяется на улицах. Нашел я и приятелей по лотереемании - они целой бандой "атаковали" крупные гипермаркеты, отрывая, отклеивая и даже откусывая те части упаковки, где, возможно, крылись те вожделенные несколько цифр, позволяющие выиграть миллион.
Но... сорвать джекпот не удалось никому из нас. Выигрывали, конечно, по мелочи. Я, в частности, стал обладателем фирменного "сигаретного" рюкзака (который, в силу его насыщенного розового цвета пришлось передарить младшей сестренке) и цифрового фотика (ставшего третьим по счету и поэтому не особо нужным). Хотя факт оставался фактом - лотерея в лице фортуны упорно обходила меня стороной, не давая выиграть "миллион на осуществление своей мечты". А мечтой моей, собственно, и была эта самая единичка с шестью нолями. Не в качестве денег, а как само осознание того, что я смог выиграть в лотерею.
Прочно встав на ноги в финансовом плане (а именно, получив образование и устроив карьеру) я стал скупать билеты разных лото. И даже по сей день, рано утром я бужу всех домашних (и даже соседей), поскольку мы дружно садимся возле включенного телевизора и играем вместе в лотереи, как буратины тщетно пытаясь заполучить золотой ключик от халявной квартиры или хотя бы машинки.
До последнего времени, я полагал, что бесплатная лотерея, подобна сыру в мышеловке. Приблизительно подсчитав, сколько я на это дело потратил денег за всю свою жизнь, я понял, что уже давно мог бы стать обладателем если не жилья, но крутой тачки это точно. Хотел завязать, но тут приятель пригласил на один ресурс, где все обещалось по-чесноку, без обмана и каких-то вложений. Система игры в лотерею эту заключается в том, чтобы загадать несколько чисел, а выигрышными номерочками становятся те их них, которые оказались загаданными чаще всего. Миллион вам тут, правда, никто не сулит, а вот для небольшой, но все же приятной халявы - это отличная придумка.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 789 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: