Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сварочный инвертор Автор: Al13    3-11-2011, 19:34    Категория: Техномания  
Сварочный инвертор – это специальный аппарат, который применяется для проведения аргонодуговой, а также электродуговой сварки.

Удобство сварочного инвертора состоит в том, что он прост и удобен в использовании. Также он, в отличие от сварочных аппаратов, имеет гораздо меньший вес и компактные размеры. Это дает преимущества в его эксплуатации. При помощи такого инвертора, к примеру, можно проводить высотные работы, а также работы, где необходима частая смена места проведения сварки. Еще одним плюсом является защита от прилипания электрода в процессе работы.

В интернет-магазине www.tiberis.ru широко представлены сварочные инверторы различного типа. Здесь можно выбрать современный сварочный инвертор для любого вида работ.

Сварочный инвертор может встречаться различных типов. Каждый из таких аппаратов предназначен для определенного вида работ. При помощи одних инверторов производятся ремонтные работы. Другие же служат для тяжелого производства.Выбирая сварочный инвертор, также следует помнить, что в случае необходимости его можно подключать к специальному генератору. Это позволит провести сварочные работы там, где нет доступа к электрической сети. Эта функция стала возможной благодаря низкому потреблению энергии.

Современный сварочный инвертор оснащен удобной панелью управления с сенсорными кнопками выбора режима настроек. Эти настройки позволяют снизить или повысить силу тока. Так как сварочные работы ведутся при помощи электродов разного диаметра, для каждого из таких электродов нужна определенная, различная, сила тока. Ее можно настроить заранее или регулировать в процессе проведения работ.

Для удобства в использовании, а также с целью защиты аппарата от механических повреждений, в комплекте с большинством инверторов идет металлический кожух.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 705 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: