Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  А не пойти бы вам, Мама, в БА...шкирию? Автор: Al13    3-11-2011, 19:36    Категория: Отдых и путешествия  
Кто женат, тот как никто понимает, какая это постоянно давлеющая угроза, непреодолимая сила и форсмажорное обстоятельство вместе взятые - родная теща (или Мама, как она требует себя не только называть, но и стремится ногами и руками реально претендовать на подобный статус). Больше повезло, конечно, тем, чья Мама живет в другом городе и радует своими редкими (но все-таки меткими) визитами. А вот если сия дама проживает в паре кварталов от вас или, того хуже, в соседней комнате, то семейное гнездышко становится нечто сродни вороньему гнезду.
Мама считает своим святым долгом вмешиваться не только в жизнь дочки, но и в вашу личную. Конечно, неплохо, баловаться ее вкуснейшей домашней стряпней, ходить в идеально выглаженных ее заботливыми руками рубашках и находить свои носки аккуратно сложенными в пары там, где им положено находиться (а именно, в комоде), но от ее нравоучений так порой хочется куда-нибудь сбежать. А поскольку некуда, то на языке так и вертится предательское "а не пойти бы вам, Мама, в ба...", которое если с этого самого языка слетит, непременно превратит вас в бесконечного хама, негодяя, неудачника и, естественно, совершенно недостойную партию для собственной жены. Супруга, в силу непреодолимой женской солидарности, заступится за мамочку, а вы подвергнитесь жестким гонениям - лишитесь доступа к жениному телу и маминой кулинарии, зато в обратку приобретете косые взгляды и шепотки всех соседей о подъезду.
Как-то в порыве безысходности пожаловался своему начальнику об атмосфере, царящей в семье, где правит наша Мама. Босс, на удивление, меня не только пожалел, но и признался, что до недавнего времени у него была та же проблема. Партнеры по бизнесу из Башкортостана как-то приехали на деловые переговоры и в неформальной обстановке похвалились своим истинным богатством, а именно тем, что санатории Башкирии - это уникальное место для поправки здоровья и просто отличного отдыха. Вот туда-то и была сослана боссовская теща, которая вернулась в дом совершенно другим человеком - не только подлечилась и посвежела, но и характер у нее стал просто золотой.
Попробовал и я (начальник даже выписал мне внеочередную премию на эту святую цель). Помогло еще как! Отдых в Башкирии изменил мою Маму так, что я теперь даже порой жалею, что моя жена мне жена, а не теща. Теперь Мама поставила перед собой задание посетить все учреждения Башкирии по очереди, а именно санаторий Ассы, санаторий Зеленая роща, санаторий Карагай, санаторий Танып, санаторий Юматово, санаторий Якты-куль, санаторий Янган-тау. Пахать мне, конечно, придется теперь за двоих, но ради прекрасной погоды в доме я к этому готов!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 935 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: