Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Война Богов: Бессмертные Автор: Al13    4-11-2011, 22:01    Категория: Фильмы  
Целью жестокого властелина Гипериона является низвержение богов и уничтожение человеческого рода. Случайным образом в руки к нему попадает Эпирсий Лук, сделанный богом войны Аресом. Завладев могущественным луком, безумец Гиперион освобождает демонов-титанов, которые находились в заточении в горах более тысячи лет. Разъяренные титаны жаждут мести за то, что им пришлось томиться в заключении многие тысячелетия. Свой гнев титаны во главе с тираном Гиперионом они направляют против заклятых врагов - богов Олимпа. Между ними разжигается жестокая неравная война.
На защиту богов выступает отважный и непобедимый Тесей. Армию богов возглавляет сам Зевс вместе с пророчицей Федрой и хитрым рабом Ставросом. Если Тесей проиграет войну, то Элладе грозит погибель. Кто победит в этой неравной схватке?
«Война Богов: Бессмертные» - это фильм о борьбе Добра и Зла. Фантастически-мифологический фильм режиссера Тарсена Синкха раскрывает суть отношений богов и людей, показывает мерзость страсти к власти. Взорам зрителей предстанут захватывающие дух батальные битвы и кровавые сцены.
Фильм снят в 3D формате, содержит большое количество потрясающих спецэффектов, что особенно будет оценено многими поклонниками фантастики.
Война Богов Бессмертные смотреть онлайн в hd качестве на russianseriali.ru.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 599 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: