Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Закрытая школа Автор: Al13    12-11-2011, 21:24    Категория: Фильмы  
В темном дремучем лесу, вдали от автомобильных дорог и цивилизации стоит старинный особняк Столыпиных. Но это не заброшенное здание, там находится элитная школа-интернат, где живут дети богатых родителей. Дети, оторванные от дома, очень ранимы и восприимчивы к воздействию потустороннего мира. К тому же они любят пугать друг друга по вечерам различными страшилками, которые совсем не похожи на вымысел. Они рассказывают о том, что все, кто уходит с лес, больше не возвращаются. В чаще леса водятся мерзкие существа, которые похищают людей. И без того одинокие дети постоянно пребывают в каком-то напряжении и страхе.
Сериал становится еще страшнее, когда ночные страшилки превращаются в реальность. Всем становится не до шуток, когда пропадает учитель истории. Расследуя самостоятельно это странное исчезновение, ученики находят все более ужасающие подробности, от которых стынет кровь. С каждой серией сериал становиться все более жутким.
Триллер «Закрытая школа» снят режиссером Олегом Асадулиным в 2011 году и уже успел побить все рейтинги популярности.
Первый сезон - апрель-май 2011 года; второй сезон - октябрь-декабрь 2011 года.
Телесериал «Закрытая школа» - это своеобразный эксперимент в нашей стране. Сюжет фильма будет изменяться в зависимости от sms-голосования зрителей. На нашем сайте вы можете смотреть телесериал закрытая школа бесплатно.
Желающие могут смотреть телесериал закрытая школа бесплатно на videomore.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 802 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: