Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Учимся "выпускать пар" Автор: Al13    13-11-2011, 20:30    Категория: Юмор  
Попытайтесь вспомнить, как часто вам прямо-таки до жути хотелось подпортить кому-нибудь морду лица, сильно пнуть то, что плохо лежит или вцепиться в горло надоедливой теще. Порой вы боитесь сами себя и считаете едва ли не маньяком. А вообще агрессия - это вполне закономерное следствие переживания стрессовой ситуации. Вас что-то гнетет глубоко в душе, негативные эмоции копятся-копятся, а потом раз, да и выплескиваются наружу. Поэтому, чтобы реально не навредить окружающим и себе самому не стоит ждать, когда это произойдет. Достаточно время от времени "выпускать пар" наружу.
Идеальным вариантом было бы пойти в спортивный зал и оттянутся на тренажерах или помять бока боксерской груше. Но это подходит только лишь для профилактики срывов. А вот что делать, если вас здесь и сейчас вывели из себя настолько, что вы уже готовы замочить того, кто разбудил внутри вас зверя?
Психологи рекомендуют посчитать до десяти, а если не поможет, то еще и еще раз повторить подобную процедуру. В таком случае вы успокоитесь, но агрессия так и будет продолжать копиться внутри. И это не вариант. Как нельзя лучше и эффективнее для "выпускания пара" подойдут подручные средства.
Та же обычная подушка может стать экстренной альтернативой боксерской груше. Не жалейте этот предмет - его можно избить, порезать ножом, остервенело погрызть зубами. Это стопудово поможет. Главное, не жалеть регулярно тратить деньги на новые подушки.
Зря вы думаете, что бить столовые сервизы во время скандалов - это исключительно женская прерогатива. Вам тоже никто не запрещает этого делать. По статистике семейных психоаналитиков, большинство семейных ссор разгораются именно на кухне. Поэтому держите там всегда под рукой какую-нибудь посуду, которая надоела и уничтожить ее не жалко. На худой конец воспользуйтесь одноразовыми пластиковыми тарелками и стаканами. Их, конечно, разбить не удастся, а вот с удовольствием растоптать ногами - это сколько угодно.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 910 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: