Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Профессия - Аватар Автор: Al13    18-11-2011, 15:46    Категория: Web  
Стартовал проект Аватар – глобальная сеть людей, работающих Аватарами.
Проект охватывает 220 стран мира и 54 языка. В каждой стране – Партнёр. В каждом городе мира – Представитель.

Суть проекта

Аватар – человек, оказывающий услугу. Вы арендуете тело Аватара и в «его теле» находитесь в его городе, в его координатах. Вы управляете Аватаром. Через Аватара Вы можете видеть и слышать, что там происходит сейчас, и можете в реальном времени общаться с другими людьми, находящимися рядом с Аватаром. К общению можно подключить переводчика. Связь происходит через web-камеру и микрофон в видео очках, соединённых со Skype или технологией видео общения Аватар (готовится к выходу). Аватар получает деньги от частных лиц, компаний, учебных заведений и новостных телевизионных каналов. Уже сейчас доступна регистрация для Партнёров, Заказчиков, Переводчиков и Аватар.

Проект Аватар:
1. решает задачу «перемещения сознания» заказчика в пространстве в нужные координаты
2. решает проблему языкового барьера
3. создаёт новую модель образования в мире
4. меняет модель получения новостей телевизионными и радиоканалами
5. даёт новые возможности личного, профессионального и материального роста для каждого человека в мире
6. создаёт новые профессии и новые рабочие места
7. имеет высокую социальную значимость и меняет мир

Технологически проект разрабатывался около года и технически готов к работе во всех странах. В данный момент идёт процесс перевода на языки, расширение сети партнёров и поиск инвесторов для создания собственных гаджетов под брендом Аватар. Сейчас работа Аватар происходит с использованием гаджетов известных производителей. Продолжается процесс патентования проекта во всех странах мира. Началась регистрация Переводчиков и Аватар на сайте проекта.

Как проект Аватар изменит мир?

У каждого человека в мире есть новая возможность – «появляться» в любом месте планеты за низкую стоимость, решается проблема языкового барьера. Проект создаёт тысячи новых рабочих мест и дополнительный заработок для многих людей. Улучшается модель образования во всём мире – преподаватели могут преподавать в любом учебном заведении мира, а студенты – «появляться» на лекциях лучших профессоров мира.

В будущем каждая семья будет иметь видео очки (простые или 3D), чтобы можно было показать друзьям или членам семьи всё, что происходит рядом с тобой. Эти очки станут таким же обычным атрибутом, как и мобильные телефоны сегодня. Изменится стиль новостных каналов – новостные каналы будут находить на карте Аватар в нужных координатах, мгновенно подключаться к ним и получать «горячий» видеорепортаж с места событий. Аватары будут открывать свои собственные новостные каналы. Люди смогут сами «появляться» в местах, где происходят интересные и важные события и узнавать подробности «из первых уст». Узнал о событии из радио или телевизионных новостей – «появись» там лично! Государственные службы откроют специальные телефонные номера доступа для видеоинформации. К примеру, можно будет подключиться к специалисту скорой медицинской помощи, службе спасения и по их инструкции оказать первую помощь пострадавшему.
Уже сегодня ведутся разработки снятия сигнала со всех органов чувств человека. Однажды станет реальностью полностью видеть, слышать и ощущать то, что видит, слышит и ощущает твой Аватар.

Учебное направление – новая концепция образования

Параллельно проекту Avatar создаётся родственный проект Teleport (www.teleport.cx), который ориентирован на образовательный рынок. В нём не будет ничего, кроме образования. Девиз проекта Teleport – телепортация преподавателей и студентов. На портале Teleport будет почти всё так же, как и на портале Avatar (базы и карты учебных заведений, базы преподавателей, базы Телепортов (аналог Avatar, но только для учебного мира)). Учебные структуры смогут легко приглашать преподавателей из любых точек планеты в свой учебный класс. Преподаватель в теле «Телепорта» сможет ходить по учебному классу, подходить к группам студентов и общаться с ними (переключая звук с Телепорта на внешний динамик). На груди Телепорта будет маленький монитор с экраном и на экране преподаватель. Студенты будут видеть преподавателя и общаться с ним (как будто сам преподаватель подошёл к ним). Для учебного заведения (приглашающего преподавателя) исчезает стоимость билетов приезда/отъезда преподавателя, стоимость проживания преподавателя в гостинице на время обучения, стоимость питания преподавателя. Это выгодно! Стоимость работы преподавателя снизится, так как начнётся глобальная конкуренция преподавателей. Такая конкуренция улучшит качеcтво преподавания. Однако, преподаватель будет зарабатывать больше, так как количество заказов увеличиться. За один учебный день в учебном классе могут появиться 5 разных преподавателей по одной теме из разных стран (обучение будет интереснее, и студенты будут получать разные точки зрения от разных людей). При языковой проблеме – подключается переводчик. Студенты могут учиться в любой точке планеты – теперь не обязательно прилетать в Гарвард лично на занятия. А если студент заболел – он может прийти на занятия в теле Телепорта. Появилась новая возможность и новая концепция образования людей. Теперь знания могут перемещаться быстро и эффективно.

Сервис для новостных телеканалов и радио

Заказчиком и плательщиком являются и средства массовой информации. Для них мы предусматриваем отдельный сервис, на котором выставляются на аукцион «горячие» видеоматериалы наших Аватар из разных регионов мира.
В каждой стране и в каждом крупном городе мира мы продолжаем искать Партнёров — телекомпании и радиокомпании. Это позволит нам оперативно получать региональные интересные и важные видео новости и быть оптовиками для всех телеканалов и радиостанций мира. Партнёры нам поставляют интересные актуальные новости, и мы их продаём другим телеканалам. Так же, наши Аватары могут сделать интересный «горячий» видеорепортаж и продать его телеканалам и радиостанциям через нас.
Ведётся работа по созданию своей Интернет телекомпании с новостями Аватар.
Любая телевизионная компания в мире, используя наши сервисы, подключив Аватара, может мгновенно получить видео и организовать прямую трансляцию с «горячей точки», с места события. Можно устроить телемост для прямого эфира в «горячих точках», получая мнения обеих воюющих сторон и мнения экспертов. Если по телевизору Вы увидели какой-нибудь видео сюжет, но сомневаетесь в его правдивости, то с помощью Аватара Вы можете попасть в интересующее Вас место и увидеть «своими глазами», что там происходит. Мистификации и обман становятся невозможными. Все сегодня говорят о прозрачности государства, прозрачности компаний, прозрачности процессов и отношений. Однажды наступит время, когда все будут знать мысли друг друга (поэтому все религии мира призывают к чистоте мыслей). Мировая тенденция – прозрачность мира. Avatar – новый шаг к прозрачности мира.

Примеры использования сервиса Аватар

Вы ходите в гипермаркет виртуально – через Аватара выбираете продукты и товары, а магазин или сам Аватар доставляют Вам покупки.
Вы за рулём в чужой стране. Одеваете видео-очки и ваш друг подсказывает куда ехать.
В образовании – студенты и профессоры перемещаются по любым странам.
Врач Аватар консультируется с профессором показывая ему своего пациента.
В строительной отрасли руководитель может появляться на удалённом объекте.
Вы помогаете бедным людям в бедных странах, посещая их и покупая им то, что им нужно.
Подготовка сделки. Беру Аватара с переводчиком в Китае – захожу в китайскую компанию, веду переговоры, смотрю товар, обсуждаю цены и условия.
Если человек попал в беду или человеку стало плохо – Аватар связывается со специальным медицинским или другим каналом и специалисты руководят Аватаром по оказанию помощи человеку.
Если в дороге сломался автомобиль — водитель может одеть видео-очки и подключиться к станции автомобильного сервиса.
Участие на мировых аукционах, праздниках города, карнавалах, …
78•

Вместе мы быстрее реализуем идеи проекта в Жизнь и сделаем Мир прозрачнее и доступнее.

Во всём мире люди стремятся к прозрачности – прозрачность компании, государства, общества. Прозрачность даёт «саму возможность» изменений и улучшений. Проект Аватар даёт новый уровень прозрачности и доступности мира. Проект Аватар меняет мир. Всё только начинается …

Благодарим Вас за внимание

Команда проекта Аватар www.avatar.cx

Сайт проекта: www.Avatar.cx
Описание проекта: www.avatar.cx/ru/about_system/
Мы ищем Партнёров в каждой стране и в каждом городе мира
Информация для Партнёра: www.avatar.cx/ru/partner/proposals/
Регистрация Партнёра: www.avatar.cx/ru/partner/
Контакт для СМИ E-mail: s@isakov.biz Skype: matrix-e-kiber
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 101 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: