Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Скоро ж Новый год! Погадаем? Автор: Al13    28-11-2011, 09:53    Категория: Юмор  
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
(песня "Цыганка" из к/ф "Ах, водевиль, водевиль...")

Из разговора двух подруг.
- Год назад гадала на воске и получилась у меня фигура, похожая на мужское достоинство. Ну я обрадовалась - думала в новом году мужчину повстречаю наконец...
- Ну и?...
- Да ни фига, просто год х*вый оказался...
(Анекдот в тему)



Новый год на носу, а это значит, что можно занять себя не только составлением бесконечного списка выпивки и закусонов для праздничного стола. Это еще и отличный период для того, чтобы ухватиться за завесу будущего и как следует ее на себя потянуть.
Сегодня стали очень популярными так называемые виртуальные гадания, работающие по принципу "one touch", то есть одним кликом и при этом совершенно халявно вы можете узнать много нового о себе вчерашнем, сегодняшнем и завтрашнем, а также получить массу советов. Неплохая альтернатива тому, чтобы сидеть в полутемной избе, обжигаться воском, пачкаться в кофейной гуще, рыться в курином помете, как делали это наши далекие предки, не правда ли?
Как правило, все чаще узнать свое будущее желает прекрасный пол, который в отличие от мужчин довольно расплывчато представляет себе свое будущее и поэтому целиком и полностью соглашается упасть в лапы судьбы. Может быть, где-то это и правильный женский ход, ведь потом можно все будет и списать на это самую судьбу. "Почему к плите не подхожу? Так мне в этом году сам Оракул ожог предсказал..." "Почему с Арменкой с 3 этажа переспала? Ну я тут ни причем, это пиковый король, гад такой, на картах выпал, чтоб его..."
Поэтому милым дамам и посвящается следующее гадание, посвященное такой для них актуальной проблеме, как встреча с суженым. Итак, соблаговолит ли к вам судьба в году грядущем и подарит ли вторую половину, а главное каким он будет, муженек-то? Между прочим, старинное русское гадание.
В новогоднюю ночь, как пробьют часы двенадцать, ты пойди, молодка, на перекрест четырех улиц, да жди прохожего мужского полу. А повстречавши оного, присмотрись как следоват:
1. Коли парень испужался тебя - как пить дать, неразмалеванная да лохматая ты, девка, из дому скакнула. Не дело это. Мужик, он красоту любит внешнюю. Год тебе дается еще один, чтоб себя до порядка довести. А потом и мужика ищи.
2. Коли парень шерстью обросший, да с рогами на голове аки черт - бэушный мужик тебе в году повстречается, из дому другой бабой прогнанный, да в постели кавалер аховый. Нужно ли тебе такое счастие? Ежели нет, еще год в девках походи.
3. Коли парень бодрый да ни в одном глазу - сразу видно занят ужо бабой другою. А ты в год этот счастье свое проворонила, отвергла судьбинушкин подарок. Три годка еще тебе у судьбы мужа выпрашивать надобно.
4. Коли парень от тебя налево сиганул - то и суженый будет ходоком до чужих баб. Судьба, мать ее...
5. Коли парень от тебя направо сиганул - на службе ты мужичка себе повстречаешь, из начальных чинов.
6. Коли парень перед твоим носом дорогу перебёг и не остановился на оклик - своевольная половинка тебе суждена, под каблук такого не загонишь.
7. Коли парень усат - так и жизнь твоя с суженым колючей будет. Кто-то и это за счастие почтёт...
8. Коли парень синий ужо, да еще с бутылки прихлебывает - пьющего мужа жди, да по обстановке кумекай, какую борьбу со змием вести.
9. Коли два парня сразу повстречалися - то будешь ты и мужем и полюбовником любима в году новом.
10. Коли парень к твоему приходу в сугробе лежит, к телу подойди, да пробудить испробуй. Коли храпит да не просыпается, то суженый ленив будет. Коли проснется, то отбеги подальше - спросону могёт и по лицу дать.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 567 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: