Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    13-12-2011, 19:34    Категория: С миру по ссылке  
Факты – вещь упрямая. Официальным владельцем буровой платформы «Deepwater Horizont» числится компания «Transocean», владельцем которой за 3 года до катастрофы стал «GoldmanSachs». Незадолго до катастрофы буровую платформу застраховали, так что после её затопления «Трансоушн» вернула себе не только её полную стоимость, но и получила 270 млн. долларов прибыли. «Случайное» дежавю-повторение истории с башнями-близнецами из 2001-го… Метастазы Мексиканского залива. Часть 12-1
Эти люди не заблуждаются. Они это делают вполне осознано, тщательно проанализировав те альтернативы, которые вы им постфактум предлагаете учесть. Просто они считают, что у них миссия такая – нас пасти. Пасти и доить, а иногда – отправлять на мясокомбинат. И все. И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против. Для них это не новость. ...с этого момента уже пора понять: мы имеем дело не с «мягким авторитаризмом» и не с «суверенной демократией», не с новой генерацией «хороших чекистов-патриотов» и не с «прагматичными либералами-технократами». Мы имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми, которые захватили власть в стране и не собираются ее отдавать ни под каким видом. Эти люди прекрасно осведомлены об отношении к ним общества и не имеют на этот счет никаких иллюзий. Так же они профессионально знакомы с Уголовным Кодексом и Конституцией и прекрасно понимают, что они уже давно преступили их. Вы для них не сделаете никакого открытия, объявив об этом.
Путин: "Я в конце–концов создал неплохую тиранию, а должен тут исполнять петрушку для первого канала".
Думские выборы признаны состоявшимися и действительными. А разве кто-то сомневался? Как и в том, что нарушения на выборах в Петербурге прошли без наказания.
ОП: закон позволяет считать экстремизмом критику властей. Естественно, ведь этот закон и был задуман для подавления любого проявления, не вписывающегося в действующую "политику партии".
МВД предложило конфисковывать имущество коррупционеров. Надо же, какая свежая мысль! Особенно доставляет в свете того, что три четверти выявленных коррупционеров - полицейские.
Народ россиянский продолжает богатеть. Чтоб жизнь малиной не казалась в 2012 г тариф на газ для населения РФ вырастет на 15 %. ...тариф вырастет, как и предполагалось ранее, на 15% с 1 июля. Ну вы поняли? Чтоб перед выборами электорат не разозлить.
Продавцы опиума для народа в очередной раз расписались в своих приоритетах. Секретарь Ивановской епархии РПЦ МП игумен Виталий (Уткин) призывает священноначалие дать благословение внутренним войскам на подавление народных протестов в России. Вот оно - истинное человеколюбие и всепрощение. Держать народ в узде, вплоть до применения силы - вот позиция церковников. Власть от бога, скоту - смирится и терпеть.
Ну и еще о попах: На Харьковщине при попытке изгнания бесов воспламенился горсовет
Компания Hitachi GST выпустила первые в мире жесткие диски емкостью 4 терабайт.
А это наши сиротки (Ильв и Петров): В Казани банда похитила у сирот акции Газпрома на 130 млн руб.
Непонятно, кого стоит жалеть - украинских женщин, или мужчин? На Украине на одну женщину приходится 0,85 процента одного мужчины
Натуральный обмен? Вождь одного из племен Зимбабве оштрафовал премьер-министра на две коровы и две овцы
Ох уж эти горячие ученые парни! Два человека пострадали в массовой драке в подмосковном доме ученых
Что-то не то в мире происходит, имхо: Могилев стал "инвестиционным ангелом"скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 475 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: