Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Фотографы! В Киев за призами! Автор: Al13    30-12-2011, 09:48    Категория: Фото  
Мэрия Киева организует конкурс на лучшее фото вечернего Киева, с упором на новогоднюю иллюминацию. Участвовать могут как сами киевляне, так и гости украинской столицы — в этом вопросе никаких ограничений нет. Как нет и ограничений на технику фото. Условия конкурса, позволяют делать фотографии и профессиональной техникой, и простейшими «мыльницами». Даже фото с мобильных телефонов принимаются, если они достаточно интересны. Так же на фото могут быть представлены любые районы города.

В КГГА сообщили, что лучшие работы будут определены с помощью голосования, а победители получат призы. Правда, что за призы, кто будет голосовать (кто-то в мэрии, или сами киевляне), как будут использованы работы, присланные на конкурс, пока не уточняется. Но в мэрии рассчитывают, что фотографий будет много: в этом году город принарядили очень даже неплохо. Жаль, что не известно, какие призы и как будут использованы фотографии. Я не удивлюсь, если многие работы, которые не получат никаких призов, окажутся вдруг опубликованными в каком-нибудь альманахе или глянцевом журнале, а стоимость приза будет на порядок меньше, чем, скажем, аренда посуточно в Киеве самой простой квартирки.

Впрочем, будем смотреть в будущее с оптимизмом. Может быть Киевская мэрия, в отличие от Рады, наполнена людьми щедрыми, и конкурс доставит радость как конкурсантам, так и тем, кто будет за них болеть и голосовать. А способные любители получат возможность ознакомить со своими фотографиями общественность и потенциальных работодателей.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 829 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: