Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Путешествие для двух сердец Автор: Al13    21-01-2012, 15:35    Категория: Отдых и путешествия  
Вот, наконец, свадьба с шиком отгуляна, а перед вами, новоиспеченными мужем и женой, встает нелегкий выбор – а где же провести свой медовый месяц. Конечно, редко у кого этому важному событию удается уделить ровно тридцать дней, поэтому хочется провести эти 1-2 недели а то и всего одни выходные) так, чтобы потом всю жизнь вспоминать, детям и внукам хвастаться.
Индустрия туризма на сегодняшний день рада отправить вас куда угодно, даже на самый краешек земли. Но для начала вы сами должны определить, что вам больше придется по душе – проводить время на солнечном пляже и купаться в море, посещать исторические достопримечательности или вообще заняться чем-то экзотическим и экстремальным.
Парам, предпочитающим, курортный отдых, отлично подойдет какой-нибудь турецкий курорт. Дешево, сердито и все включено. Современные отели этой страны вполне комфортабельны, отремонтированы по последнему слову Европы. Ну а когда вам надоест валяться на песочке, вы сможете отправиться в прогулку на яхте или посетить небезызвестные турецкие бани. Да мало ли чего еще вам могут предложить гостеприимные турки, которые как никто знают, что от степени удовлетворения туристов своим отдыхом напрямую зависит их благосостояние?
Египет хорош тем, что наряду с пассивным пляжным отдыхом, вы можете посетить увлекательнейшие экскурсии и воочию увидеть таинственные Пирамиды, залезть в одну из фараонских гробниц, погладить мощную каменную лапу Сфинкса на счастье, покататься на лодке по Нилу.
Италия – это неповторимо романтическая страна, которую многие молодожены избирают в качестве места проведения своего медового месяца. Помимо того, что практически в каждом городе этой страны и практически на каждом шагу вам будут встречаться исторические достопримечательности, прогулки по стареньким узким улочкам на закате, вы будете с удовольствием вспоминать еще не раз. Из Рима вы можете отправиться лицезреть другие итальянские города, например, Верону, Венецию, Флоренцию, которые уже давно являются синонимами любви и романтики.
Хотите кардинальной смены обстановки? Тогда смело заказывайте тур в Японию. Удивительные обычаи и традиции, живописнейшие пейзажи, старинные замки самураев и, конечно, японская кухня во всем своем многообразии – вот лишь малая часть того, что предложит к вашим услугам страна восходящего Солнца.
Медовый месяц на Гавайских островах обещает массу приятного и интересного – освежающий океанский бриз, солнечная погода, голубые лагуны, погружения с аквалангом на сааме глубины, а также изысканная местная кухня и разнообразные экзотические фрукты, которых вы больше нигде не сможете попробовать.
Столица Чехии, Прага, отличное место для медового месяца абсолютных романтиков. Посещение таких достопримечательностей, как Староместская площадь в Праге, Старый город, Карлов мост, Пражский град и т.п. доставит массу впечатлений. Ценители культуры не останутся равнодушными к посещению многочисленных музеев, оперы. Ну а гурманы придут в восторг от национальной чешской кухни.
Помните, куда бы вы ни отправились, вам везде будет хорошо, ведь вас будет держать за руку самый близкий и любимый человек на свете.

Лизон Чикскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 046 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: