Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Лазерная эпиляция Автор: Al13    2-02-2012, 14:56    Категория: Разное  
Избавление кожи от естественного волосяного покрова для женщин является настолько важной процедурой, что они обязательно стремятся выполнить эту болезненную и небезопасную манипуляцию в угоду собственной привлекательности. Особенно неприятно проводить эпиляцию в местах интимных: здесь не только кожный покров отличается естественной повышенной чувствительностью к болезненному воздействию, но и возникает настоятельная необходимость в стерильности методов удаления волос. В этом смысле лазерная эпиляция бикини или подмышечных областей является самой эффективной из предлагаемых методов избавления от естественной растительности.

Сущность методов лазерной косметологии заключается в ее деликатности, безболезненности и надежности конечных результатов воздействия. Принципиально важными для этого являются наличие современного оборудования и высокая квалификация персонала. Большинство пациенток стремиться производить эпиляцию для возможности носить самые модные наряды, отличающиеся своей открытостью именно в области паха и подмышек, поэтому надеются таким образом избавиться от роста волос в этих зонах на длительный период. Для получения наилучшего результата потребуется проведение трех-четырех сессий, но и результат процедур позволяет избавиться от их повторного проведения на сроки от двух до пяти лет, а в некоторых случаях – навсегда.

Для устранения возможных болевых ощущений, саму процедуру чаще всего проводят с использованием местного обезболивания, внимательно отслеживая возникновение раздражений и аллергических реакций на обрабатываемых участках кожи пациентки. Их возникновение неизбежно, поскольку в результате применения метода уничтожаются не только волосы, но и волосяные луковицы, следовательно, разрушительному воздействию подвергается и верхний слой эпидермы. Но так происходит естественное устранение отмирающих клеток кожного покрова, что способствует его омоложению. Используются эффективные мази и препараты, способствующие быстрому заживлению нарушенных участков, и в дальнейшем эта процедура проявляется только положительным эффектом.

И все же подходить к проведению лазерной эпиляции следует с определенной осторожностью. Для некоторых пациенток такой метод избавления от естественной растительности может быть противопоказан ввиду повышенной чувствительности кожи или по другим признакам. В любом случае проведение такой манипуляции следует согласовать с врачом. Возможно, что квалифицированный косметолог посоветует какую-либо другую, более приемлемую для вашего организма процедуру.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 621 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: