Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    28-03-2012, 18:03    Категория: С миру по ссылке  
Клиенты греческих и испанских банков начали выводить средства в Германию. Но не все так плохо. ЕС своих в беде не бросает. Германия отправит в Грецию 170 коллекторов для сбора налогов
С.Собянин уволил Зураба Церетели. Кто же теперь будет строить грандиозные безобразные конструкции?
Черная дыра поглотит Землю. По словам исследователей, конец света на нашей планете наступит дважды. Интересно, каков смысл второго конца света? По идее, конец на то и конец, чтоб после него уже ничего не было. В том числе и второго конца.
Учите математику! Шесть маленьких математических ошибок, обернувшихся чудовищными катастрофами
Кабинет Министров разрабатывает порядок расчетов в условиях гиперинфляции. А ведь еще каких-то пару недель назад Николай Азаров заявлял, что Стабильности гривны ничего не угрожает, а НБУ не видел предпосылок для глубокой девальвации, или ревальвации гривны. В Минфине заявляют, что предположения о гиперинфляции - беспочвенны, правда, уточняют, что "наличие стандарта, который определяет порядок коррекции финансовой отчетности составленной в условиях гиперинфляции является общепринятой практикой". Так что дыма без огня не бывает, и зачем тратить время и деньги на то, чего по заявлению Минфина не предвидится, непонятно. Неужели уже все решено, осталось только заниматься разными мелочами так, на всякий случай?
Вы все еще атеисты? Тогда мы летим к вам! Священников ВДВ обучат применению десантируемого православного храма
Долларкапец? ЮАР решила отказаться от доллара в качестве валюты для торговли, раз. И два: Китай и Саудовская Аравия договорились о постройке гигантского нефтеперерабатывающего завода. Если Саудовская Аравия решит продавать нефть не в долларах США, большинство нефтедобывающих стран Ближнего Востока быстро последуют её примеру. Тренд ухода от доллара уже многими странами очевиден. Правление доллара США в качестве резервной валюты в мире подходит к концу. Развёртывание этого процесса отнимет некоторое время. Однако конец доллару в качестве резервной валюты придёт в течение следующих пяти лет.
И споем, и спляшем. Министр культуры будет петь на гулянке у Януковича "без вопросов". Гребаный стыд.
В центре Москвы задержали мужчину по фамилии Медведев с мигалкой на голове - в Корреспонденте работают профессионалы, да. Знают, чем увлечь народ. Как, в общем, и в "Интерфакс-Сибири": Медведи из новосибирского зоопарка проснулись от зимней спячки раньше своих жен. А в Росбалте-то какая хорошая трава, эк заколдобило журналюг: Ученые развеяли один из самых распространенных мифов о том, что шапочка из фольги способны защитить мозг человека от сканирования из космоса. Проведя целый ряд исследований, было установлено, что фольга вовсе не способствует отражению сигналов обратно в космос. На Ленте тоже трава забористая: Томских коров признали неопасными для полетов. А вот и Цензор туда же: В Житомире бешеные хомячки покусали троих детей. Интересно, у них один поставщик чудотворного зелья?
Ну вот, если в вашем присутствии кто-то заикнется о вегетарианстве - вызывайте санитаров! ВОЗ признала сыроедение и вегетарианство болезнями.
В Одессе поздравили детей с генетическими отклонениями - а мы с генетическими отклонениями поздравляем репортеров Репортера (простите за каламбур).
Излишки космонавтов будут сжигать на орбите. А то, понимаешь, развелось этих космонавтов на Земле, возвращать некуда.
Медицина - эта та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза - Янукович Виктор Фёдорович. Так и страной рулим, ага.
А фильм-то всколыхнул обезьянью общественность! В зоопарке Баффало подавлено восстание обезьянскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 647 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: