Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Поддержка отечественного производителя Автор: Al13    3-03-2012, 17:57    Категория: IMhO  
Поддержка отечественного производителя

На иллюстрации редис обыкновенный. Этот пакет я купил вчера в супермаркете 1 Кг за 101 рубль. Любопытство, заставило меня найти производителя, им оказалась фирма в Нидерландах «Cornelissen Freshfood», видео, на главной странице сайта, показало высокотехнологичное производство, использование передовых технологий в работе, высокую производительность труда и любовь людей к своей работе. За этих людей и за Нидерланды я искренне порадовался.
Другая история: 21 августа 2011 года был я по делам в коттеджном поселке «Сальское» (Калининградская область) В глаза бросился особняк, который стоял на окраине поселка. Выделялся он не только тем, что был явно дороже соседских домов, но и архитектурой, стилем, отделкой.

Поддержка отечественного производителя

В доме никто не жил. Воспользовавшись моментом, я расспросил про него соседей. Особняк, действительно имел не обычную историю. Построил его голландец, который женился на девушке из Краснознаменска (Калининградская область). Девушка, оказалась не робкого десятка и богатый голландец приехал в Россию жить и работать. Для начала он построил дом, в голландском стиле. Облицовочный камень везли из Голландии морским путем. Затем житель «Цветочной страны», начал осваивать в России простой и не замысловатый тепличный бизнес, которым занимался на родине. Поход в одну инстанцию превратился в 2 похода, затем в 4, 8, 16 и т.д. Какая бы бумага не требовалась, чтобы ее получить, нужно было собрать еще 2 бумаги. Повсюду он встречал безразличие, непонимание, бюрократию, намеки или даже требование взятки…
Этот дом, теперь ищет себе нового хозяина, голландец уехал на родину и забрал с собой молодую жену, а я покупаю редис из Нидерландов.

by dirty.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 115 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: