Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Чак Норрис теперь мост Автор: Al13    8-03-2012, 13:35    Категория: Разное  
Чак Норрис теперь мост

В ходе голосования словаки подавляющим большинством решили назвать новый мост для пешеходного и велосипедного движения через реку Мораву на границе с Австрией в честь мастера восточных единоборств и телезвезды Чака Норриса.

Два других претендента на имя для моста - это Мария Терезия, австро-венгерская императрица и ближайшая деревня Девинска.

Норрис, эксперт боевых искусств, ставший кинозвездой, так же давно стал символом крепкого и жесткого парня в таких фильмах, как "Путь дракона", "Одинокий волк Маккуэйд", "Без вести пропавшие" и "Отряд «Дельта»", а его актерское амплуа является популярным источником китча и анекдотов про непобедимого человека.

Окончательное решение будет зависеть от региональных собраний, но губернатор Павел Фреско заявил, что будет следовать пожеланиям людей в интернет-голосовании, где имя Чака Норриса считают лучшим выбором для названия моста. Голосование продлится до апреля. По состоянию на сегодняшний день Чак Норрис имеет 74% голосов, оставив на втором месте "Мост Марии-Терезии" с 8%.

По материалам guardian.co.ukскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 567 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: