Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    24-04-2012, 22:19    Категория: С миру по ссылке  
Мегакорпорация для Путина. 60% территории России в его личное распоряжение.
Ну, сами подумайте, что заставит офисный планктон, развращенный приятным ничегонеделанием, пойти на завод? Только страх голодной смерти и режим, который объявит паразитизм уголовным преступлением и будет карать за тунеядство принудительными работами на том же заводе, только жить придется в бараках прямо на территории предприятия и ходить на работу строем. Кунгуров, Анальный прорыв
Застолье - один из показателей благополучия людей. Украинцам уже не хватает денег на коньяк. За первый квартал текущего года производство коньяка и бренди в Украине сократилось на 25,5% - до 0,6 млн декалитров, сообщает Госстат. При этом производство водки и других крепких спиртных напитков в январе-марте 2012 года увеличилось практически на тот же процент, только чуть больший - 29,7% - до 7,8 млн дал.
Тигровые креветки, тигровые креветки... Францию атакуют тигровые комары!
Надо же! Оказывается, еще в 2003 году один крендель приватизировал облака во всем мире. Правда, чуть позже на него подал в суд какой-то колхоз за причиненный градом ущерб, но первоисточник этого сообщения и результаты обнаружить в сети не удалось.
Какая культура - такие и министры. Министр культуры высоко оценил литературное творчество Януковича
Порше своими руками из фанеры и фольги.
Личный опыт: Как принять участие в тендерах московской мэрии и можно ли в них победить.
Псих поневоле. Если вы владеете кое-какой недвижимостью и при этом у вас есть близкие родственники - озаботьтесь получением справки о собственной вменяемости. Иначе это могут сделать родственники за вас. А будучи признанным невменяемым, вам уже достаточно сложно будет доказать, что вы не верблюд.
Вопросы раввину. Чем провинились некашерные животные? Наверное, евреи в этом отношении духовно более чувствительны, они – как «принцесса на горошине».
По праву Стечкина. В Москве действуют вооруженные чеченские полицейские, которые представляются «охраной Кадырова». Даже взяв их с поличным, правоохранительные органы отпускают вооруженных «охранников» на свободу, а уголовные дела закрывают.
Полицейское мясо. Обычный день обычного отдела.
Академия культуры в Бурятии будет учить полицейских танцам и риторике. То-то хорошо теперь будет в околотках: менты и поддержать философскую беседу смогут, и повальсировать с задержанными.
На юге Москвы рухнуло строящееся семиэтажное здание, есть пострадавшие. И ведь чиновников, очевидно, за взятки подмахивавших все разрешения, не посадят.
Электронное правительство на Убунте
В Китае 3D Кейт Уинслет запретили трогать руками.
Взбесившийся поезд пролетел по метро. Это не новый голливудский блокбастер. Это реальный случай в Петербурге.
АвтоВАЗ, обновляющий свой модельный ряд, решил окончательно распрощаться с классической моделью Lada 2107, которая еще выпускается на «ИжАвто». В первом квартале продажи «классики» упали втрое, а потому производство «семерок» будет прекращено уже на следующей неделе.
Не очень хорошие новости для сыроедов и вегетарианцев. В 1999 году была выдвинута гипотеза о том, что ранние архантропы, появившиеся около 1,9 млн лет назад, уже умели готовить пищу на огне, что позволило резко снизить затраты организма на ее усвоение. Недавно в двух местах в Восточной Африке — в Кении (Кооби-фора) и Танзании (Олдувайское ущелье) — недавно найдены обгорелые кремневые орудия и куски обожженной глины возрастом 1,5 млн лет, и в обоих случаях поблизости обнаружены кости Homo erectus. Так что мы стали людьми, поедая мясо и обрабатывая пищу на огне.
Жителя Бурятии оштрафовали на 580 миллионов рублей за брошенный окурок. Интересно, он курить еще не бросил?
Ясон Будридзе - человек-волк. Он прожил два года в стае волков, а потом учил социализироваться волчат, выросших в неволе.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 290 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: