Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Все чудесатей и чудесатей Автор: Al13    23-04-2012, 22:39    Категория: IMhO  

В Севастополе найден отпечаток стопы Андрея Первозванного, вода из которого лечит любые болезни. В ролике об этом подробно рассказывают, правда, ьез демонстрации счастливых излечившихся и их медкарт. Ну да это ерунда. Осмелюсь предположить, что на "любимое место отдыха многих севастопольцев" скоро начнет претендовать Церковь в связи с подтвержденным организованной церковью же комиссией церковного чуда.

Из комментариев на дирти:

На самом деле история такова — мне это рассказала сотрудник Херсонесского заповедника и музея.
Про Андрюшу — пришел этот товарисчь к жителям Херсонеса и стал им что–то рассказывать. Жители города — свободные люди и умелые работники (одна только система орошения полей и канализации в городе вызывает изумление, не говоря уже о клятве жителя Херсонеса, сами в инете найдете), так вот, жители сначала слушали, пытаясь понять — о чем же так горячо толкует им незнакомец (ну, закон гостеприимства — сами понимаете, может помочь чем просит). Однако, довольно быстро раскусили подвох и, совершенно потеряв к нему интерес разошлись. Андрюша был очень настырный и на следующий день продолжил свои горячечные бредни о воскрешении, о рае, геенне огненной и прочей ерунде.
Так как его обходили стороной, он стал хватать людей за одежду и еще больше распаляясь требовал от них покаяться.
Граждане Херсонеса обратились к властям с просьбой избавить их от Андрюшки. Власти сделали Андрею внушение и запретили входить в пределы города.
Однако, Андрейка шел напролом — заело, видать: все слушают, раскрыв рот, а здесь — облом.
Тогда его вытурили силой, а в следующий раз — выпороли.
Ну, это старые дела и, на мой взгляд, довольно смешные.
Дела нашего времени гораздо печальнее — РПЦ страшно стремится сровнять с землей уникальные уникальные раскопы — II–V веков, наверное, в отместку за Андрейку.
Когда я там был, попы силой поставили там какую–то беседку с крестом (возможно, на том самом месте, где породи Андрейку) — все сотрудники музея Херсонеса и археологи, работавшие на раскопе встали грудью на пути строительных рабочих и бульдозеров и не дали сравнять с землей раскоп.
Тогда попы с кучей монахов с битами и людей с автоматами приперлись на мерсах, спустили беседку вертолетом и забетонировали раскоп.
Когда кто–то из сотрудников музея бросился к главному попу с криком — они же нас убьют! — тот самый поп ответил: а бог разберется, — кого за дело.
Вот так–то, православные.скачать dle 12.1

Ключевые теги: антирелигиозное
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 754 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: