Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Человек - рекламный щит: кожа на продажу под татуировки Автор: Al13    26-04-2012, 18:12    Категория: Разное  
У 28-летнего жителя Йеовиля (Англия) уже более 50 татуировок. Теперь он надеется, что компании будут платить сотни фунтов за то, чтобы их логотип был вытатуирован на нем.

Ветеринар Крис Уотсон продает свою кожу как рекламное пространство, чтобы заработать тысячи фунтов на благотворительность. На сегодняшний день два развлекательных центра приняли его предложение. Клуб Neo и Бар 45 пожертвовали деньги на исследование рака в обмен на то, что их логотипы вытатуированы на шее Криса.

Человек - рекламный щит: кожа на продажу под татуировки

"Это начиналось как пари с несколькими друзьями", - сказал он.

"К счастью, клубу Neo и бару 45 понравилась идея, поэтому я надеюсь, что все завертится."

Человек - рекламный щит: кожа на продажу под татуировки

Свою первую татуировку Крис сделал, когда ему было 18 лет. Он написал слово Али на своей руке в честь легенды бокса Мохаммеда Али. Теперь у него вся голова и половина лица покрыты татуировками.

"Некоторые люди считают меня странным, чудаком, но у меня нет никаких сожалений", - сказал он.

"Я живу полной жизнью на данный момент. Кожа является лишь внешним прикрытием - а то, что имеет значение в жизни, находится под ней, внутри.

Человек - рекламный щит: кожа на продажу под татуировки

Меня постоянно останавливают на улице. Люди просят меня, чтобы я сфотографировался с ними. Водители едва не разбивают свои машины, потому что не могут поверить в то, что они видят.

Меня это не беспокоит. Люди постоянно спрашивают меня, что я буду делать, когда стану старше. Мой ответ таков: я об этом не думаю. В будущем и будет видно, что будет со мной."скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 369 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: