Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Все новости Киева Автор: Al13    10-05-2012, 21:13    Категория: Web  
Практически в каждом мало-мальски населенном пункте каждый день происходят новые события или находит развитие и продолжение уже произошедшие ранее. Чего уж говорить о такой столице, как Киев.

Не так давно, но уже довольно успешно функционирует новостной портал, расположенный по адресу http://www.kievpress.net/. Охватываемые интересы – это абсолютно все, что происходит и будет происходить в Киеве. Тут вы можете познакомиться и с горячими новостями в области экономики, политики и бизнеса, и с культурными событиями, и с вопросами экологического характера. Кроме того, это еще и повседневная жизнь горожан, наполненная как грустными, так и забавными сюжетами, а порой и весьма поучительными.

В наполнении этого новостного портала заняты эксперты и авторы, среди которых депутаты Киевсовета, предприниматели, общественные деятели, которые достаточно компетентны каждый в своей области и готовы обеспечить посетителей ресурса максимально объективной, полной, достоверной и, конечно же, полезной информацией.

Нельзя не отметить удобство пользования сайтом или, так называемую, его «эргономичность». Наличие поисковой системы позволит при помощи одного клика найти то событие в Киеве, которое вас на данный момент интересует.

Если вы не очень хорошо воспринимаете текстовую информацию, то здесь же можете посмотреть новости Киева в ленте фото- и видеоновостей.

Все статьи портала четко разделены по тематическим категориям. Можно отдельно кликнуть на политические, криминальные, культурные или спортивные новости, на события, которые вызвали общественный резонанс. Много полезного вы можете почерпнуть для себя из таких категорий, как туризм, красота и здоровье, мода и т.п. Хотите знать, где и как в Киеве и его окрестностях можно приятно, интересно и познавательно провести досуг с друзьями, семьей, детьми? И в этой сфере портал снабдит вас необходимой и ценной информацией. А может быть, вы сами захотите порекомендовать горожанам какую-нибудь выставку или другое мероприятие, которое будет происходить в Киеве?

Если вы зашли на этот новостной портал и все равно не знаете, куда деваться от обилия предоставленной информации, то можете для начала ознакомиться с топами наиболее читаемых и комментируемых новостей и, конечно же, внести свою лепту, написав заметку к той или иной статье или задав вопрос ее автору.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 794 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: