Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Смертельный фанатизм Автор: Al13    23-06-2012, 16:21    Категория: Разное  
Двадцатишестилетний китайский футбольный болельщик умер после того, как провел одиннадцать ночей без сна, потому что смотрел каждый матч Евро-2012.

Из-за разницы во времени, в Китае игры транслировались ночью. Цзян Сяошань ночи напролет с друзьями пил, курил и смотрел матчи, после чего шел на работу. Болел за команды Англии и Франции. После матча Ирландии против Италии он в пять утра вернулся к себе домой, принял душ, заснул и больше не проснулся. Друзья рассказали, что известие о его смерти повергло их в шок, так как он вел "относительно здоровый образ жизни", и всего за пару лет до этого даже играл в футбол за команду университета.

Врачи говорят, что алкоголь и табак в сочетании с хронической усталостью оказались виноваты в его смерти, так как ослабили его иммунную систему. Хотя, может, это работа виновата? Вот если бы он на работу не ходил, наверняка остался бы жив, а так... От работы, как известно, кони дохнут.

Это не первый случай, когда болельщики страдают от того, что лишают себя сна из-за своих футбольных пристрастий. На Кубках мира 2006 года в Германии и 2010 года в Южной Африке появились сообщения о людях, попавших в больницу после того, как у них появлялись серьезные проблемы из-за недосыпания.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 266 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: