Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Отель-клуб Автор: Al13    1-07-2012, 19:19    Категория: Отдых и путешествия  
Лето – пора отпусков. Каждый из нас планирует это событие заранее, лелеет мечту о первоклассном отдыхе на протяжении, как минимум, нескольких месяцев – выбирает, куда поехать, на чем, что с собой взять, сколько это будет стоить. И не последнюю очередь, конечно же, играет отель, в котором вы остановитесь. Даже если вы планируете заходить туда только чтобы переночевать, а все остальное время проводить на экскурсиях и шопинге, некачественный сервис способен стать той пресловутой ложкой дёгтя.
Не уделяя должного внимания выбору отеля, положившись на услуги туроператора, можно разочароваться. Тогда вместо комфортного отдыха придется искать виноватых.
Предположим, вы решили провести отпуск в Подмосковье. Вдали от городского шума и информационных потоков. Что может быть лучше загородного отеля клубного типа? Таких сейчас довольно много, поскольку это очень удобно: клиенты получают не только комфортабельный номер с современной планировкой и меблировкой, но и доступ к беспроводному интернету, сбалансированное питание в ресторане и целый комплекс развлекательных услуг. Можно посидеть с другими посетителями и пообщаться на уютных диванчиках в холле, поиграть в бильярд, расслабиться в бане, посетить салон красоты. Для тех, кто не представляет свой отдых без спорта, предоставляются тренажерные залы.
Такие гостиницы обычно небольшие, что также имеет свои плюсы. К примеру, отелю эконом класса удается снизить цену на проживание по сравнению с более крупными гостиницами. Однако, клиенты абсолютно не почувствуют недостаток комфорта или обслуживания, наоборот, атмосфера царит неформальная, а к каждому клиенту будет индивидуальный подход.
В подобных отелях обычно гибкая система оплаты, можно рассчитаться как наличными, так и банковской картой или по безналичному расчету. скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 575 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: