Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  GTA по-ставропольски Автор: Al13    7-07-2012, 18:20    Категория: Разное  
5 июля на трассе «Новоалександровск-Ставрополь» творился кошмар по мотивам известной компьютерной игры Grand Theft Auto. Как рассказал источник в правоохранительных органах края, виновник событий, находившийся под действием наркотиков и алкоголя, вообразил себя персонажем этой компьютерной «стрелялки».

А началось все с того, что 20-летний житель местного "Vice City" Новоалександровска взял у своего отца машину и поехал кататься по городу. Поскольку молодой человек уже успел с помощью наркотиков "войти в роль" компьютерного персонажа, ехал он, понятное дело, не обращая внимания на светофоры, знаки и разметку. До первого столкновения. Протаранив встречный автомобиль, герой GTA вопреки законам жанра дождался сотрудников ГИБДД, подписал протокол о ДТП и, отказавшись дышать в трубочку, пошел искать себе новую машину, оставив старую, полностью разбитую на месте аварии. А чтобы авто найти было проще, он прихватил пневматический пистолет, по виду – точную копию боевого.

На улице Ленина он увидел подходящую машину – «Митсубиши Лансер». За рулем сидел его одноклассник. Не долго думая, наш герой приставил пистолет к голове водителя и матерно потребовал от него выйти из машины. Но одноклассник дал по газам и ценой нескольких ранений все-таки сумел уехать.

Тогда молодой человек решил, что надо искать более легких соперников и практически сразу нашел: возле спортивного клуба стоял «Шевроле Круз», за рулем была девушка. Она на приставленный к голове пистолет отреагировала податливо, то есть сразу же пересела на пассажирское сиденье, как у нее и потребовали. На заправке девушка из машины выскочила и пустилась бежать, но пару пуль ее настигли. Спасибо, что не боевые.

Дальше у героя опять вышла незадача: «Шевроле», разогнанный почти до предельной скорости, выскочил на встречку и лоб в лоб столкнулся с «четырнадцатой». 35-летний водитель получил смертельные травмы, а отморозку хоть бы хны: спасла подушка безопасности.

Пока водитель проезжавшего мимо «КамАЗа» пытался вытащить умирающего из искореженной машины, «герой» продолжил свою компьютерную «одиссею»: влез в «КамАЗ» и поехал дальше.

Однако спокойно уехать не получилось. На хвосте уже сидели сотрудники ГИБДД. Весть о безумце на дороге дошла-таки до дежурной части. После нескольких предупредительных выстрелов полицейские открыли огонь по колесам, но остановить «КамАЗ» не так-то просто. Даже с простреленными шинами он продолжал нестись вперед, то и дело выезжая на встречную полосу. Один из таких выездов закончился лобовым столкновением с рейсовым автобусом.

- Столкновение с автобусом, в котором находилось 37 пассажиров, произошло на обочине встречной полосы. В результате происшествия пострадали четыре человека. Каким-то чудом никто не погиб, - сообщили «КП» в Управлении ГИБДД по Ставропольскому краю.

Не погиб и «герой» GTA. Не то был закодирован кодом бессмертия, не то просто идиотам везет.

-У «КамАЗа» кабина всмятку, а у него – пара ссадин и ушибов. Я такого никогда не видел, - признался нам один из сотрудников ГИБДД, выезжавших на место аварии.

На этом игра закончилась. Все еще находящегося в компьютерно-наркотическом бреду молодого человека отвезли в отдел дознания районного следственного комитета. В ближайшее время на него заведут несколько уголовных дел и заключат под стражу, а потом «герою» представится возможность поиграть в новую, не менее популярную, чем GTA игру под названием «Тюряга».

stav.kp.ru

ИМХО: разумеется, виноват компьютер и игры, а не наркотики и проблемы воспитанияскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 377 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: