Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Время собирать «Большие камни»? Нет, время отдыхать! Автор: Al13    5-08-2012, 23:03    Категория: Отдых и путешествия  
Если на ближайшее будущее у вас намечено некое грандиозное или не очень грандиозное, но все-таки важное событие, одним из первых вопросов, который предстоит урегулировать – это место проведения празднества.

Конечно, такой вариант, как посиделки с большой компанией приглашенных в родовом гнезде (то бишь, на дачном участке), даже и не рассматривается – хоть и атмосфера обещает быть приятной и по-домашнему уютная, но гости (особенно важные персоны) могут просто счесть, что у вас не все в порядке с финансовым благополучием. Можно пойти от противного, чтобы предотвратить подобные домыслы, и закатить пир на весь мир в шикарном ресторане. Но этот вариант: первое – слишком банален, второе – слишком затратный (даже для вас с вашим благополучным финансовым благополучием) и третье – в летний сезон удушливая атмосфера ресторации может сильно подпортить присутствующим настроение.

В последнее время завоевали популярность так называемые базы отдыха, расположенные в самых различных областях. Отдых в пригороде, наполненном зеленой природой и свежим воздухом – это гарант прекрасного и запоминающегося праздника. К примеру, база отдыха в Ленинградской области под названием «Большие камни», которую клиенты уже не раз выбирали в качестве места проведения различных торжественных мероприятий, располагается в очень живописном уголке, да еще рядом с водоемами и островами. Здесь можно не только устроить застолье с традиционным пением в караоке или посещением баньки, но и заняться более активными видами отдыха (покататься на лодке или взять в прокат квадроцикл, порыбачить, поиграть в пейтбол).

На территории площадью 2 гектара, которую занимают «Большие камни», располагается три комфортабельных коттеджа со всеми удобствами, шатер для вечеринок, баня и 2 беседки. Одновременно на базе может разместиться до 50 отдыхающих, поэтому сюда едут не только небольшие рабочие коллективы, чтобы провести здесь очередной веселый корпоратив, но и молодожены со своими дорогими гостями, чтобы как следует справить самое главное событие своей жизни. Да что там, даже у влюбленных парочек и людей, просто стремящихся к тихому уединенному отдыху хоть на пару дней в неделю, «Большие камни» пользуются немалых успехом.

В общем, если у вас имеется хороший повод для отдыха, добро пожаловать на турбазу «Большие камни», а если повода нет, то его непременно стоит придумать.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 746 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: