Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Семь основных «грехов» летнего отдыха Автор: Al13    6-08-2012, 12:23    Категория: Отдых и путешествия  
Если согласовываться с логикой, то летний отдых должен непременно ассоциироваться с чем-то расслабляющим, приятным, позволяющим свои силы восстановить после тяжелого трудогода и привести себя (и внешне, и внутренне) в порядок. Однако, как только мы попадаем на какой-нибудь курорт, то начиняем целенаправленно причинять себе больше вреда, чем если бы вообще остались сидеть в родной квартире или отправились бы на родной приусадебный участок. Атмосфера полного расслабления от всех насущных забот и дел притупляет бдительность, в результате чего мы начинаем жить так, словно живем и отдыхаем последний раз в своей жизни.
National Geographic решила выявить и «рассекретить» главные ошибки, «грехи» летнего отдыха посредством проведенного опроса. Не смотря на то, что опросы главным образом проводились на зарубежных курортах среди зарубежных «отпускников», думаю, большая часть отпускных ошибок характерна и для наших соотечественников. Давайте их перечислим, запомним и постараемся не повторять.
Итак, находясь на заслуженном отдыхе, мы часто…
Объедаемся (58 %);
Мало двигаемся (54 %);
Много тратим (54 %);
Много спим (38 %);
Много читаем (37 %);
Много пьем (32 %);
Много загораем (30 %).
Конечно, актуально было бы добавить в этот список необдуманные, но такие приятные курортные романы, не всегда оправданную тягу к экстремальным развлечениям и, зачастую, отсутствие планирования. «Да никогда там не было проблем с жильем, сколько езжу - без проблем снять недорогой номер (дачку, домик)», а вот конкретно в этом году - наплыв отдыхающих и все занято. Приходится с чемоданами и детьми мотаться по городу в поисках жилья и, в конце концов, снимать что-то втридорога и экономить впоследствии на питании и развлечениях. Лучше заранее озаботиться вопросом размещения и времяпрепровождения в месте предполагаемого отдыха. С помощью интернета всегда можно узнать, какие есть гостиницы в Джемете, Анапе или Ялте, сколько стоят номера, входит ли в цену питание и бронировать подходящий вариант.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 733 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: