Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    20-09-2012, 15:13    Категория: С миру по ссылке  
И снова про оборотней. Милиционеры, правда, бывшие, сколотили банду насильников-грабителей. А вообще , за 8 месяцев 2012 года органы прокуратуры возбудили 13 и вели следствие по 26 уголовным делам по фактам совершения преступлений сотрудниками ОВД. 17 дел, в которых фигурирует 18 человек, направлены в суды. Защитнички, от которых нужно защищаться.
Причиной взрыва девятиэтажки в Харькове, который произошел во вторник, 4 сентября, стала оставленная на плите сковорода. А я и не знал, что сковородки - взрывоопасные предметы...
Совсем народ твиттернулся. В Турции состоялась первая Twitter-свадьба. Первую брачную ночь молодожены проведут в Секонд Лайф, что ли? А для медового месяца прикупят какую-то необитаемую планету в EVE?
К чему готовят Забайкалье? Целая армия, которая могла уничтожить целый континент была ликвидирована без единого выстрела.
Захар Прилепин: "Мой Советский Союз не опошлить!" Подписываюсь.
Государственная измена на уровне министра обороны, или как «генеральша в юбке» позорит всю Российскую армию и её главнокомандующего.
Любителям старых черно-белых фотографий. "TITANIC" - как это было.
Александр Белявский потерял сыновей, роли, речь и жизнь.
Как исчезает Одесса: легендарный дом-стену застраивают кирпичом. Тихо и бесследно исчезают памятники архитектуры с лица одесской земли. При полном одобрении всех инстанций, которые стоят на страже с распростертым карманом. И как бы никто не замечает, и ни звука в информационном пространстве".
Путин собрался в Антарктику. Аистов летать научил, теперь будет учить пингвинов нырять, наверное.
... я не считаю, что какая-либо западная армия – британская ли, французская или американская – вообще бы выжила в Сталинграде или удержалась там на западном берегу Волги – в отличие от Красной Армии, которая это сделала. Энтони Бивор, британский историк.
Перечитывая "Три мушкетера" или пересматривая любимый телефильм не забывайте представить на месте персонажей горячих гостей с Кавказа или Горного Бадахшана. Про гасконцев.
В Ленобласти трактору удалось скрыться от полиции.
Кыргызстан могут переименовать в Кыргызжер.
СБУ задержала Хоттабыча.
Суровый город, суровые мужчины, суровые еноты. Челябинский енот стирает носки своему хозяину.
В России все веселее жить. Путин погладил осьминога.
Это просто праздник какой-то! Николаевцы соревнуются лохматыми и лысыми кисками, и Человек с самым большим пенисом доволен собой.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 502 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: