Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    9-01-2013, 11:24    Категория: С миру по ссылке  
"Почую кожного!", - с таким девизом шел Янукович к власти. И он таки старается услышать каждого. По крайней мере, как этот каждый хрустит своими купюрами. И в этом ему помогают ближайшие соратники. В среду, 9 января на заседании Кабмина планируется рассмотреть и принять эпохальное постановление. Оно позволит государству видеть каждую операцию, которая оформляется через кассу в магазине.
Премьер-министр Николай Азаров подводя итоги 2012 года, отметил ряд выдающихся достижений правительства, среди которых - проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года. Ну просто охренеть достижение! Помнится, несколько лет назад с этим даже в Африке справились.
Посол США о потасовках в Раде: Драки мало что решают. То ли дело законы якудза: проштрафился - будь добр отрезать себе палец.
Азаров-украинцам: Не надо брюзжать. Премьер-министр Украины Николай Азаров, общаясь с пользователями социальной сети facebook, заявил, что от пустых разговоров в Украине ничего не изменится. Только вилы, только хардкор!
Бог послал России Путина, а комитету Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Литвина.
Визуализация глобального рынка деривативов. JP Morgan Chase имеет деривативных обязательств на $70.151 триллиона долларов. Это фактически размер всей глобальной экономики. JP Morgan Chase по слухам владеет 50-80 процентами медного рынка, и манипулирует им путём масштабных покупок. Также банк виновен в манипуляции на рынке серебра. Является крупнейшим владельцем ответственного за разлив нефти в Мексиканском заливе British Petroleum. Получил от правительства $391 миллиард спасательных денег. Общие деривативные обязательства 9 крупнейших банков – 228.72 триллиона долларов.
Еврейский вопрос. Конфликт на Ближнем Востоке: экспресс-курс для начинающих. Образование Израиля.
Вопросы и ответы по свободе фотосъемки и правам потребителей в Украине (обновляется). Если вам не нравится, когда запрещают фотографировать в супермаркетах, заставляют оставлять вещи в камере хранения при том, что за их сохранность никто ответственности не несет - ознакомьтесь со своими правами и знакомьте с ними тех, кто пытается ваши права нарушать или ущемлять.
В подавляющем большинстве случаев от ментов никакой пользы, а иногда граждане успешно справляются сами - задерживают преступников и обеспечивают собственную безопасность. Нет никаких причин защищать нынешних ментов. Все они должны быть уволены без права работать в новой полиции. Защиту общественного порядка необходимо частично возложить на самих граждан, приняв адекватный закон о самообороне и защите частной собственности, а также закон об оружии, позволяющий хранить и носить короткоствольное огнестрельное оружие.
Производственные силы убиваются или сознательно концентрируются в больших городах, чтобы сократить расходы на зравоохранение, образование, дороги и прочие не нужные нашей верхушке излишества. Гораздо дешевле согнать всех в одно место, а заброшенные территории превратить в непригодную для жизни зону.
Наушники в виде кладбища, наушники-крылья, титановые наушники с алмазами... 15 самых необычных наушниковскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 408 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: