Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Отправляемся в Карпаты на зимние каникулы! Автор: Al13    3-01-2013, 17:42    Категория: Отдых и путешествия  
А вы помните, свое «зимнее» детство с его красными щеками, волосами-сосульками, небрежно выбивающимися из-под шапки, одеждой, покрытой коркой льда… Разве не хочется вам вновь окунуться в безмятежную и снежную сказку, повеселиться от души, отдохнуть, покататься с горы на лыжах и санках? Тогда направляйтесь в Карпаты! Почему именно туда, а не на какой-нибудь супермодный горнолыжный курорт Европы? Что ж, обоснуем.

Во-первых, отдых в Карпатах – это отличная возможность укрепить здоровье за счет целебного горного воздуха, хвойного леса и прекрасной экологической обстановки в этом регионе.

Отправляемся в Карпаты на зимние каникулы!

Во-вторых, климатические условия Карпат немногим отличаются от привычных нам, поэтому этот край идеально подходит для семейного отдыха даже с маленькими детьми.

В-третьих, катание на лыжах в Карпатах является куда более доступным в финансовом плане для большинства туристов, нежели заграничное путешествие. В зависимости от своих возможностей вы можете выбрать самый дорогой горнолыжный курорт (Буковель) либо подобрать вариант подешевле (Славское, Подобовец и др.).

Отправляемся в Карпаты на зимние каникулы!

В-четвертых, все базы отдыха расположены вдали от городской суеты и шума, поэтому отдых в Карпатах особенный - гармония с тамошней природой станет поистине полной.

В-пятых, Карпаты – это все-таки наша родина, а для стран СНГ – собрат, как никак. Знакомые обычаи, традиции, уклад жизни… Как говорится, поддержим отечественного производителя рекреационных ресурсов!

Самые популярные зимние курорты Карпат – это Драгобрат, Буковель, Воловец, Ворохта, Славское, Подобовец, Яремча, Синяк, Яблуницы. В Буковеле и Драгобрате у туристов есть возможность открыть лыжный сезон уже в конце ноября – начале декабря и закрыть его на самых высоких вершинах аж в конце апреля – первых числах мая (тут скажем спасибо таким современным технологиям, как «снежные пушки»).

Отправляемся в Карпаты на зимние каникулы!

Большинство отелей, гостиниц и карпатских баз отдыха адаптированы для того, чтобы туристы имели возможность приятно и с комфортом провести досуг: горячая вода, удобства и т.п. имеются практически во всех номерах, которые, кстати, представлены в разных категориях: хотите - «люкс», хотите – чего попроще или, наоборот, попросторней (для отдыха большой компанией друзей).

Следует понимать, что в сезон приличное место с ходу на курортах не найти – как правило, следует забронировать апартаменты хотя бы за месяц. Но тут на помощь приходит местное население – гостеприимные хозяева радушно предоставляют отдыхающим гостям комнаты в частных домах за более чем умеренную плату.

Отправляемся в Карпаты на зимние каникулы!

Карпаты отлично подходят не только для тренировок профессиональных лыжников, но и для новичков, для которых тут специально оборудованы несложные трассы. Со своим снаряжением сюда отправляться совершенно необязательно – на базе вам помогут подобрать и дадут в прокат все, что необходимо для активного зимнего отдыха – лыжи (взрослые и детские), ботинки, сноуборд, шлемы. А профессиональные сертифицированные инструкторы позволят сделать ваши занятия не только продуктивными, но и безопасными.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 013 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: