Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Высокотехнологичные ювелирные украшения Автор: Al13    5-02-2013, 07:33    Категория: Техномания  
Titanium Utility Ring. Титановое кольцо - швейцарский нож

Ювелирные украшения, как правило, призваны выразить индивидуальность, и функциональной нагрузки не несут. Но всегда найдется кто-то, кто решит совместить красивое с полезным. В принципе, многие мужчины, впрочем, как и некоторые женщины, способны и обычным кольцом открыть бутылку пива. Но почему бы не не встроить в кольцо нормальную открывалку? А еще нож, пилу и расческу? Такими вопросами озадачился некто Брюс Бун. Ну а постановка вопроса, как известно, половина дела. Далее дело осталось за малым - разработать проект, выбрать материал и сложить цену. Для создания многофункционального кольца Брюс использовал титан, который используется в самолетостроении. 9-мм кольцо содержит пять инструментов: открывалку для бутылок, прямое лезвие, зубчатое лезвия, пилу и расческу. Удобство пользования этими инструментами вызывает некоторые сомнения, а учитывая стоимость в $ 385 задумываешься об очень приличном швейцарском ноже. Но, несомненно, это одно из самых функциональных и высокотехнологичных ювелирных украшений, которое нам вообще попадалось. И одно из самых мужественных. Плюс Брюс создает каждое кольцо под конкретного заказчика.

Высокотехнологичные ювелирные украшения

Высокотехнологичные ювелирные украшения

Высокотехнологичные ювелирные украшения

Высокотехнологичные ювелирные украшения

Высокотехнологичные ювелирные украшения

Kinekt Gear Ring. Кольцо - механизм

Еще одно чисто мужское украшение. Кольцо кинетической передачи в отличие от Титанового Инструментального Кольца не претендует вообще ни на какую функциональность, зато практически любой технарь найдет в нем смысл. Подобное кольцо можно не только теребить на пальце, но и наблюдать за механикой зубчатой передачи. Пользы, конечно, меньше, чем от кольца с расческой, но и стоит оно несколько дешевле - $ 165.


Billiard Ring. Кольцо игры в биллиард

Самое дешевое из рассматриваемых, но при этом самое функциональное в своей области. Любители биллиарда наверняка оценят его удобство. Billiard Ring вырезается из оргстекла, имеет несколько цветовых решений и предлагается в шести размерах.

Высокотехнологичные ювелирные украшения
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 494 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: