Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Шиворот-навыворот Автор: Al13    24-03-2013, 16:03    Категория: IMhO  
Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Предстоятель УПЦ КП Филарет в эфире 5 канала заявил, что он не одобряет поступок избранного папы Римского Франциска, который отказался от папского лимузина.

Я не одобряю такие уступки, потому что это работа на показ, а нужно быть скромным в жизни перед Богом, а не перед людьми. Когда мы читаем Евангелие, Господь как говорит - не творите милостыни вашей перед людьми и не показывайте свою скромность перед людьми, а будьте скромными в середине, а не напоказ.

...Если бы я ездил на российских автомобилях, я бы не смог посещать свои епархии, приходы в таком количестве, в которой я посещаю. Я за год посещаю от 10 до 20 епархий, благодаря тому, что есть автомобиль такой, который не останавливается.


Филарет (Михаил Антонович Денисенко), предстоятель Украинской православной церкви — Киевского Патриархата с титулом Патриарх Киевский и всея Руси-Украины, кавалер ордена Трудового Красного знамени.

Через сто лет, небось, опять будут причитать, что бездуховные мужланы ни за что ни про что слуг божиих по столбам развесили.скачать dle 12.1

Ключевые теги: антирелигиозное
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 616 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: