Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    7-05-2013, 20:39    Категория: С миру по ссылке  
Дебилы и уроды. Поздравления с 9 мая, за которые при СССР выпускающих редакторов отправили бы подметать улицы до пенсии.
У Абрамовича-то короче! "Eclipse" больше не самая большая яхта в мире.
В России закрываются больницы по селам? Как никогда остро стоит жилищный вопрос? Дороги уже давно стали притчей во языцех? Не хватает детских садов? Все суета сует. Собянин распорядился строить по храму в месяц. Смиритесь и молитесь - вам воздастся. В следующей жизни. Про светское государство упоминать уже не стоит, очевидно.
Как всегда, за все рассчитаются потребители. Экологическая инспекция пригрозила Укрзалізниці европейским судом, если предприятие не примет кардинальных мер по снижению загрязнения окружающей среды. Поэтому туалеты в украинских поездах станут платными. Таким образом Укрзалізниця собирается собирать деньги для оплаты штрафов. Или для переоборудования вагонов, если денег хватит. Предварительно стоимость посещения нужника составит одну или две гривны "в зависимости от цели". Интересно, для контроля соответствия процесса заявленной цели поставят специально обученных людей?
А неплохо зарабатывают российские вояки! Генерал-майор Канамат Боташев признал в суде свою вину в крушении истребителя четвертого поколения в Карелии летом 2012 года. Причиненный ущерб, который составляет более 100 миллионов рублей, он готов компенсировать.
Владимир Путин стал самым популярным политиком в Молдавии
Заместитель министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова некий Игорь Федюкин является обладателем двух разных дипломов, выданных в один и тот же день. Федюкин, отчисленный из аспирантуры в 1999 году за невыполнение учебного плана и потерю связи с кафедрой, само собой, является одним из ключевых пиарщиков "Антиплагиата" и борцом за чистоту научных рядов. С такими друзьями, как говорится, врагов не надо.
Это не анекдот! Запуск первого эстонского спутника задерживается.
Театр абсурда. Раз: Муравьевский парк в пойме Амура, где гнездятся редкие журавли, признан иностранным агентом. Два: В Архангельской области полицейский на охоте убил сотрудника ФСБ, перепутав его с гусем.
Российские космонавты выйдут в космос с Олимпийским факелом
Терраформер, блин. Единороссу дали 3 года колонии за прокладку дороги к застрявшим в снегу машинам жены
Сборная Нигерии при поддержке проституток вышла в финал кубка Африки
В Мьянме буддисты устроили погромы мусульман. Десятки людей убиты, сожжены сотни домов, тысячи людей остались без крова. Интересный взгляд изнутри.
Спасибо вам, ветераны, вот вам подарочек. В Заполярье к 9 мая ветеранам ВОВ предложили бесплатное погребение.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 447 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: