Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    23-05-2013, 10:46    Категория: С миру по ссылке  
В Киеве пьяный мажор ездил по тротуарам и разгонял прохожих. Тем, кто не уступал дорогу его автомобилю, угрожал физической расправой. Горожане собирались совершить самосуд, но, к моему сожалению, не решились. В конце концов к месту происшествия подтянулись порядка 60 милиционеров на 9 автомобилях и урода от толпы спасли. По предварительным данным, эта мразь из рядов так называемых служителей правопорядка. Вероятно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. МВД скрывает информацию о субъекте, что косвенно подтверждает принадлежность твари к ОПГ МВД. Кто-то считает, что ситуацию можно исправить без децимации?
Теперь парад принимают попы. Жопой к Вечному огню. Стыдно-то как. Нам, конечно, а не им.
В свете той ахинеи, которую Кирилл всея Руси нес относительно нашей Великой Победы, хочется напомнить о православных деятелях в годы той самой Войны.
В ЛДПР не только Жириновский клоуном работает. Михаил Дегтярев: доллар ведет к краху, поэтому необходимо конфисковать доллары у населения.
В интернате Амурской области воспитанницы жестоко избивали мальчиков 7-8 лет и снимали это на видео. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов подчеркнул, что появление в интернете видеоролика, в котором старшие воспитанники интерната в Амурской области избивали малышей, еще раз доказало необходимость саморегулирования видеохостингов. "Ресурсы, которые дают возможность размещения таких роликов, должны в режиме саморегулирования отслеживать и удалять это жестокое видео", - считает он. "То, что дети придают публичности эти съемки, говорит о том, в системе воспитания существует серьезный сбой", - отметил детский омбудсмен. Ну, то есть, вы поняли? Уполномоченный по правам детей считает проблемой не столько то, что детей избивают, а то, что такие сюжеты появляются на видеохостингах, привлекая внимание людей. И бороться с насилием против детей следует оперативно удаляя подобные видеоролики.
Нож разведчика стреляющий. Разработан в СССР на Тульском оружейном заводе. Аналогов за рубежом не имел.
В Госкомпредпринимательство от МВД поступил очередной законопроект, по внесению изменений в 39 статью Закона «О телекоммуникации», которые обяжут операторов телекоммуникации и провайдеров Интернета устанавливать дополнительное оборудование слежения за пользователями. МВД желает знать не только, что из запрещенного вы скачали или выложили в сеть, но и что вы написали, скажем, идущее вразрез с генеральной линией партии. Само собой, данный законопроект был подан "втихаря", без согласования с этими самыми провайдерами и операторами, и уж конечно, не выставляя эти нововведения на обсуждение каких-то там граждан.
Госдума 21 мая приняла в первом чтении Кодекс об административном судопроизводстве (КоАС), который регулирует процедуру ведения споров в суде между государством и гражданином. Вопреки решению КС он запрещает избирателям обжаловать итоги выборов. Да сколько можно этих полумер? Давно пора уже запретить этим избирателям голосовать!
В поддержании духовности все средства хороши. В церкви провели Wi-Fi, чтобы привлечь студентов.
Пресс-конференция, во время которой канадский инвестор, Верховный Вождь Союза Индейских Вождей Британской Колумбии, обратится к Президенту Украины с благодарностью за поддержку в противодействии рейдерским захватам. Вот так! Права индейцев в Украине блюдут!
Обезьян и собак запускать в космос больше не нужно, все исследования можно проводить на человеке - эксперт. Их не жалко в отличие от.
Вы никогда не прогуливали школу? Я бы в эту, наверное, вообще не ходил бы. Учитель с двумя головами устроился на работу в школу.
Россия стала единственной страной, которая смогла собрать налог с человека, находящегося за пределами Земли.
Распорядок дня. Завтра парламент может начать работу с избиения журналистов. А после обеда парламентарии отпинают педагогов.
Какая нелепая смерть! Раз: В Швеции мужчина погиб после секса с гнездом шершней. Два: Челябинский охотник застрелился, добивая енота прикладом
Хана новосибирцам. Всех жителей Новосибирска кремируют бесплатноскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 618 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: